Андрей Рублев – Роберто Баутиста-Агут. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Монте-Карло Андрей Рублев – Роберто Баутиста-Агут.

Андрей Рублев – последний из российских игроков, продолжающий борьбу в турнире. В третьем круге ему будет противостоять испанский теннисист Баутиста-Агут. Довольно непростой соперник. Рублев ему в этом году, около месяца назад, уже проигрывал на турнире в Дохе в двух сетах (3:6, 3:6). Результат лично для меня был весьма неожиданным.

Баутиста-Агут смотрится вполне неплохо для своих лет. Несмотря на свои 32 года, он сейчас стоит 11-м в рейтинге (9-й сеяный на этом турнире). Рублев восьмой в мировом рейтинге - это его лучший рейтинг (6-й сеяный на турнире). У Андрея на быстром покрытии есть один титул. Рублеву - 23 года.

По личным встречам 3-2 ведет испанец. Сложно судить о предстоящем матче и, тем более, делать прогноз. «Красная земля» - это любимое покрытие испанцев. Это, можно сказать, у них в крови. Насколько хорошо готов Рублев – не знаю. Но это будет его первый турнир на земле в этом году. Если команда Рублева сделает выводы из поражения в Дохе – тут результат будет иным. На земле есть возможность вернуть мяч обратно, завязать розыгрыш. Будет непростая борьба, возможно, нас ждут три сета. Ставлю на победу Рублева.

АТР Монте-Карло
Монте-Карло, Монако
1.451win.comпобеда Рублева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы