«Краснодар» — «Зенит»: будет ли легко лидеру?

КраснодарКраснодар
Россия
Премьер-лига
«Краснодар», (Краснодар)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В пяти матчах кряду «Краснодар» не может обыграть «Зенит», но продолжится ли традиция 17 апреля – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Краснодар — Зенит: прогноз на матч Премьер-Лиги (17 апреля 2021 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» откровенно провалил сезон – дебют в групповом этапе Лиги Чемпионов привел к тому, что на следующий сезон «быки» останутся без еврокубков. Регулярные потери очков в первом круге привели к тому, что на зимний перерыв команда ушла в нижней части таблицы, но после возобновления чемпионата ситуация не улучшилась – клуб вылетел из Лиги Европы, продолжил терять очки в чемпионате.

Домашнее фиаско в поединке против «Ахмата» (0:5) не оставило выбора руководству – в отставку был отправлен Мурад Мусаев. Замена была найдена быстро – Виктор Гончаренко будет готовить команду к следующему сезону. Турнирных задач у «быков» не так много – сейчас они 10-е в таблице и до зоны еврокубков будет дотянуться нереально.

Угроза вылета также отсутствует – идущий в зоне переходных матчей «Арсенал» имеет на 14 очков меньше, и такой гандикап растерять будет уже невозможно. В последнем туре «Краснодар» проиграл 0:1 «Арсеналу» в гостях, потерпев третье поражение кряду.

Зенит

«Зенит» также первый круг чемпионата провел не слишком уверенно, но в отличие от своего сегодняшнего соперника глобальной катастрофы избежать сумел. После вылета из Лиги Чемпионов команда Сергея Семака прибавила и выбила «Спартак» с первой строчки в таблице. Пьедестал никому питерский клуб не отдает по сей день.

К старту 26-го тура «Зенит» подходит в качестве лидера чемпионата и уже на семь баллов опережает второй «Спартак», на расстоянии восьми очков находятся «Локомотив» и ЦСКА. Таким образом, судьба титула находится полностью в руках «сине-бело-голубых» и только чудо не позволит им добыть золотые медали. Остается лишь одна интрига – в каком туре официально это подтвердится.

В последнем туре «Зенит» с большим трудом обыграл «Сочи» со счетом 2:1 в гостях, переломив ход поединка в последней его трети. Победа стала четвертой кряду для лидера.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Два из последних трех выездных матчей «Зенита» завершились именно с таким счетом

7.70winlineru

СтавкаПенальти: да

В двух последних очных встречах между клубами назначались пенальти

2.55parimatchru

Ставка«Зенит» забьет во втором тайме

В трех последних домашних матчах «Краснодар» пропустил девять мячей во вторых таймах

1.46melbet

Ставка«Краснодар» забьет во 2-м тайме

В трех последних выездных матчах «Зенит» пропускал во вторых таймах

2.05winlineru

Прогноз и ставки

1.741win.comфора (+1) на «Краснодар»

«Краснодар» утратил мотивацию и растерял форму, что привело к трем поражениям кряду. Однако при этом на поединок с «Зенитом» «быки» наверняка будут настраиваться по-особому – в пяти матчах кряду не удавалось обыграть «сине-бело-голубых», а три последние домашние встречи «Краснодар» и вовсе проиграл сопернику без шансов.

«Зенит», безусловно, находится в лучшей форме, но, как показали последние выездные матчи, победы даются лидеру чемпионата с большим трудом. В обороне не все гладко, так что хозяев вряд ли стоит списывать со счетов.

Мы считаем, что у хозяев есть шансы на очки. Прогноз – азиатская фора (+1) на «Краснодар». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.661win.comобе забьют

«Краснодар» проиграл три последних домашних матча «Зениту», но только в одном из них не смог забить, да и в целом, несмотря на все проблемы, очень редко «быки» на своем поле остаются без забитых мячей. «Зенит» также регулярно забивает, в том числе и «Краснодару», так что есть смысл сегодня рассчитывать на обмен голами.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.84Winlineничья

Старт второй половины для «Краснодара» вышел совсем неудачным – ничья с «Уралом» (2:2), поражение от «Спартака» (1:6). Кубанский клуб оказался единственным из российских команд, которому удалось выйти в плей-офф Лиги Европы, где потерпел досадное поражение от...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
287Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии