«Аталанта» — «Ювентус»: кто фаворит?

АталантаАталанта
Италия
Серия А
«Атлети Адзурри д’Италия», (Бергамо)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В четырех матчах кряду «Аталанта» не может обыграть «Ювентус», но возьмет ли очки «старая синьора» и 18 апреля – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Аталанта — Ювентус: прогноз (кф. 2.48) на матч Серии А (18 апреля 2021 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» слабо провела стартовый отрезок чемпионата, но постепенно команда Джанпьеро Гасперини прибавила в качестве футбола. В данный момент бергамаски занимают четвертую строчку в таблице с 61 очком в активе, отставая от своего сегодняшнего соперника на один балл – лидер «Интер» ушел вперед уже на 13 пунктов.

В конкурентах у «Аталанты» есть «Наполи», «Рома» и «Лацио». Каждый из них в рваной степени претендует на путевку в Лигу Чемпионов, лишь у «орлов» на шесть очков меньше, но при этом они имеют матч в запасе. Во втором круге «Аталанта» обрела стабильность – в 2021 году в рамках Серии А бергамаски потерпели всего два поражения от «Лацио» (1:3) и «Интера» (0:1).

В последнем туре «Аталанта» в непростом поединке обыграла 3:2 «Фиорентину», продлив победную серию до четырех матчей.

Ювентус

«Ювентус» очень слабо проводит сезон – команда Андреа Пирло считалась главным претендентом на скудетто, но этот статус пока оправдать не удается. Шансы на успех у «старой синьоры» остаются, но сугубо теоретические – представить, что «Интер» за оставшиеся туры растеряет 13 очков преимущества, очень сложно.

При этом «Ювентус» вполне может побороться за серебро – у второго «Милана» на один балл больше, и этот гандикап ликвидировать можно уже сегодня. После нескольких неудачных поединков с «Беневенто» (0:1) и «Торино» (2:2) в очередной раз поднялась волна слухов о возможном преемнике Пирло, но в последних турах «Юве» сыграл солидно и, по крайней мере, на время, шквал критики удалось немного погасить.

Победы над «Наполи» (2:1) и «Дженоа» (3:1) позволили «Ювентусу» обойти в таблице «Аталанту», но «Интер» также играет безошибочно и сократить дистанцию от лидера не удалось. Сегодня вне игры оказался Криштиану Роналду, у португальца травма.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:2

Три из шести последних матчей между клубами в Бергамо завершились именно с таким счетом

10.75winlineru

СтавкаПенальти: да

В трех последних очных встречах между клубами назначались пенальти

2.30parimatchru

СтавкаКриштиану Роналду забьет

Форвард «Ювентуса» возглавляет гонку бомбардиров Серии А с 25 голами

1.80melbet

Ставка«Ювентус» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Аталанта» пропускала во вторых таймах

1.65winlineru

Прогноз и ставки

2.481win.comфора (0) на «Ювентус»

«Аталанта» набрала форму и сумела закрепиться в первой четверке, но пока ничего себе еще не гарантировала. Традиционно у бергамасков есть проблемы в обороне – в 29-м туре в практически уже выигранном матче «Аталанта» едва не позволила сотворить камбэк «Удинезе» (3:2), в прошлом матче вновь пропустила дважды от «Фиорентины», но также победу вырвала.

«Ювентус» является опытной и классной командой, которой есть что доказывать и от которой по-прежнему ждут подвигов. Эти ошибки сопернкиа «старая синьора» вполне способна превратить в победу даже без Криштиану Роналду - Пауло Дибала и Альваро Мората способны сыграть не менее качественно в дуэте.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Ювентус». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.19

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.841win.comтотал больше трех голов

«Аталанта» строит свою игру от атаки, и это приносит свои плоды – бергамакски являются самой результативной командой Серии А, забивая в среднем 2.37 гола за матч. Однако такой стиль часто приводит к ошибкам в обороне, которыми «Ювентус» явно будет стремиться воспользоваться. Обе команды имеют мощную линию атаки, так что вероятность голевой феерии весьма высока.

Второй нашей ставкой будет тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.7%

2 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
84.6%

3 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
85.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии