«Торино» — «Рома»: есть ли шансы у хозяев?

ТориноТорино
Италия
Серия А
«Олимпико», (Турин)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В двух последних матчах «Торино» не проигрывал, но удастся ли «быкам» развить успех 18 апреля в поединке с «Ромой» - ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Торино — Рома: прогноз на матч Серии А (18 апреля 2021 года)

Анонс матча

Торино

«Торино» проводит далеко не лучший свой сезон – команда Давиде Никола занимает в данный момент 17-ю строчку в таблице. Однако ситуация в целом для команды остается решаемой – от зоны вылета их отделяет пять баллов, но при этом у «быков» есть еще матч в запасе. В последних двух поединках «Торино» выглядел солидно, сумев набрать четыре балла в противостоянии с «Ювентусом» (2:2) и «Удинезе» (1:0).

Рома

«Рома» очень слабо выступает в Серии А – перед Паулу Фонсекой явно стояла задача вернуть команду в Лигу Чемпионов, но пока она находится лишь на седьмой строчке в таблице. Шансы пробиться в первую четверку еще есть – от «Аталанты» римляне отстают на семь очков и теоретически такой гандикап отыграть еще вполне реально.

Пробиться в Лигу Чемпионов «Рома» может и через победу в Лиге Европы – на неделе «волки» удержали нужную ничью 1:1 с «Аяксом» и пробились в полуфинал, где сыграют с «Манчестер Юнайтед».

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В восьми последних домашних матчах «Торино» такой счет встречался трижды

6.65winlineru

Ставка«Торино» забьет во втором тайме

В трех последних домашних матчах «Торино» забивал во вторых таймах

1.79parimatchru

СтавкаПенальти: да

В двух последних выездных матчах «Ромы» в рамках чемпионата назначались пенальти

2.65melbet

Прогноз и ставки

1.781win.com«Торино» не проиграет

«Торино» находится в опасном положении и риск покинуть Серию А определенно присутствует. Но безнадежным аутсайдером по игре команда безусловно не выглядит. «Рома» вымотана двумя матчами с «Аяксом», где было отдано очень много сил, так что у «Торино» есть возможность разжиться сегодня очками, тем более, что в восьми последних домашних матчах «быки» проиграли всего один раз.

Мы считаем, что выиграть гости не смогут. Прогноз – «Торино» не проиграет. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comтотал меньше трех голов

«Торино» не играет в атакующий футбол и уделяет максимум внимания обороне, сегодня хозяева наверняка сыграют в своем стиле. Уставшая «Рома» также вряд ли способна устроить в Турине шоу, поэтому на голевую феерию вряд ли стоит рассчитывать.

Второй нашей ставкой будет тотал меньше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии