«Рома» — «Аталанта»: три очка гостям?

РомаРома
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
АталантаАталанта
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Аталанта» выиграла три последних матча у «Ромы», но по силам ли «волкам» остановить эту серию 22 апреля – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Рома — Аталанта: прогноз (кф. 2.00) на матч Серии А (22 апреля 2021 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» очень слабо проводит сезон - команда Паулу Фонсеки находится на седьмой строчке в таблице. При этом у римлян еще есть шанс пробиться в первую четверку – до «Ювентуса» не хватает восьми баллов. Гандикап очень серьезный, а наличие в конкурентах «Лацио» и «Наполи» оставляет лишь математические шансы римлянам на успех.

Еще одной возможностью получить билет в самый престижный клубный турнир Европы является победа в Лиге Европы. «Рома», вопреки всем прогнозам, смогла добраться до полуфинала, где встретится с «Манчестер Юнайтед».

В чемпионате римляне в последнее время выглядят очень слабо – в последнем туре «Рома» проиграла 1:2 «Торино» в гостях, потерпев уже третье поражение в последних пяти матчах Серии А.

Аталанта

«Аталанта» слабо стартовала, но Джанпьеро Гасперини не позволил своей команде провалиться в кризис. Несмотря на все проблемы, бергамаски справились со своей задачей в Лиге Чемпионов, добравшись до плей-офф, да и в чемпионате дела у клуба идут наилучшим образом. В данный момент «Аталанта» находится на третьей строчке в таблице с 64 очками в активе.

Догнать первый «Интер» будет уже практически нереально, учитывая отставание в 11 очков, а вот опередить второй «Милан» еще можно – «россонери» имеют всего на два очка больше. При этом «Аталанта» еще не гарантировала себе место в первой четверке – пятый «Наполи» находится на расстоянии шести баллов.

В последнем туре «Аталанта» имела возможность отрепетировать финал Кубка Италии – дома бергамаски встречались с «Ювентусом». Благодаря точному удару Руслана Малиновского хозяева одержали победу 1:0, которая позволила обойти соперника в таблице.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:3

Две из трех последних побед «Аталанта» добыла именно с таким счетом

17.75winlineru

СтавкаПенальти: да

В двух последних выездных матчах «Аталанты» назначались пенальти

2.45parimatchru

Ставка«Аталанта» забьет в первом тайме

В двух последних выездных матчах «Аталанта» забивала в первом тайме

1.68melbet

СтавкаБорха Майорал забьет

Испанский форвард забивал в последних двух матчах чемпионата

3.09winlineru

Прогноз и ставки

21win.comпобеда «Аталанты»

«Аталанта» выглядит очень мощно и явно рассчитывает закрепиться в первой четверке. «Рома» является прямым конкурентом бергамасков в этой борьбе и сегодня они наверняка будут стремиться взять все три балла. Римляне регулярно проваливаются в обороне, да и в целом находятся не в лучшей форме. В таком состоянии дать бой «Аталанте» будет почти нереально.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – победа «Аталанты». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comтотал больше трех голов

«Аталанта» проповедует атакующий футбол и всегда стремится играть первым номером, сегодня гости вряд ли изменят своему стилю. Обе команды гораздо лучше атакуют, чем обороняются. В личных встречах регулярно устраивается голевая феерия, традиция наверняка будет продолжена.

Второй нашей ставкой будет тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Аталанты»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
299Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии