Джокович - Кечманович: чем закончится сербское дерби?

АТР Белград
Белград, Сербия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

В одном из четвертьфиналов Белграда Новак Джокович сыграет с Миомиром Кечмановичем. Чем закончится это сербское дерби? – читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович - Миомир Кечманович. Прогноз на матч ATP Белград (23 апреля 2021 года)

Анонс матча

Новак Джокович

В свое времяДжокович три раза играл на этом домашнем турнире и дважды становился чемпионом. Но последний раз это случилось в далеком 2011-м. Тогда серб был еще совсем юным.  В последнее время соревнований в Белграде не было и только недавно было принято решение вернуть их в столицу Сербии.

Похоже, никто из соперников не сумеет остановить Джоковича на этом турнире. После фиаско в Монте-Карло Джокович настроен реабилитироваться здесь в Белграде. В первом раунде он уже успел разгромить корейца Квона (6-1, 6-3).

Миомир Кечманович

В свое время Кечмановича называла «новым Джоковичем», но оправдать надежды Миомир не сумел. В топ-50 мирового рейтинга он, конечно, попал, но на этом его прогресс остановился. Сейчас он стоит на месте и совсем не развивается. В этом сезоне серб демонстрирует весьма посредственную игру, проиграв почти 50% своих поединков.

Здесь в Белграде Кечманович успел сыграть два матча. В первом раунде он на двух тай-брейках прошел Факундо Баньиса, а во втором переиграл Артура Риндеркнеха (6-3, 3-6, 6-3).

Тренды

СтавкаИТ Джоковича меньше 12,5

В трех последних матчах Новак не выигрывал больше 12 геймов

1.62melbet

Ставка1-й сет: тотал больше 8,5

В 2 из 3 последних матчах Джоковича в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.77parimatchru

Прогноз и ставки

1.681win.comТотал меньше 19,5

В первом своем матче на этом турнире Джокович показал, что не собирается делать соперникам подарки. Корейцу Квону он не оставил никаких шансов, отдав ему только четыре гейма. Вряд ли Кечмановичу удастся выступить более успешно. Миомир сейчас далек от своей оптимальной игровой формы, поэтому особого сопротивления от него ждать не стоит. 

Наш прогноз – тотал меньше 19,5 геймов за коэффициент 1.68 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comФора Джоковича (-5,5)

Кечманович с большим трудом прошел здесь Факундо Баньиса и Артура Риндеркнеха. С такой игрой, которую демонстрирует Миомир, ему будет очень непросто противостоять Новаку. Мы считаем, что у Кечмановича это не получится. Скорее всего, Джокович одержит уверенную победу.

Второй прогноз – фора Новака Джоковича (-5,5) геймов за коэффициент 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии