Чем закончится финал Кубка английской лиги?

Прогноз на матч финала Кубка английской лиги от БК 1xСтавка (25 апреля 2021 года)

Прогноз с коэффициентами от 1xСтавка на поединок финала Кубка Английской лиги. Кто выиграет этот трофей?

Оба участника решающей игры за третий по рангу английский трофей пережили очень непростую неделю. Во-первых, из-за нашумевшей истории с провалившейся попыткой создать Суперлигу. Во-вторых, из-за непростых матчей на неделе, принесших волевые победы над «Саутгемптоном» и «Астон Виллой» со счетом 2:1.

При этом, у «Тоттенхэма» все осложняется тем, что командой руководит временный тренер Райан Мэйсон. 29-летний Мэйсон досрочно закончил карьеру футболиста из-за тяжелой травмы, а тут ему выпал шанс всей жизни - подменить уволенного Жозе Моуринью.

Многие считают, что португальцу стоило дать шанс сыграть за титул, а потом уже убирать из клуба. Однако сообщения последних недель говорили о том, что «Особенный» потерял раздевалку и лидеры «шпор» разуверились в его способностях вывести клуб из кризиса после вылета из Лиги Европы от загребского «Динамо».

Все это правда, но если Моуринью и не растерял что из своего когда-то гигантского тренерского багажа, так это умение настроить команду на отдельно взятый матч. Его мантра «Мы против всего мира» безотказно работала в «Челси», «Интере» и «Реале», а Хосеп Гвардиола был для него принципиальным соперником.

Мэйсон может предложить разве что кураж и умение взбодрить команду, ставка в которой делается на индивидуальные действия лидеров атаки. Трио Кейн - Сон - Бэйл в последние недели действительно забивало в основном на индивидуальных усилиях. Комбинаций, подобных тем, что закручивает «Сити» здесь не стоит ждать.

«Горожане» же подходят к игре в хорошей форме. Разве что де Брюйне получил травму, остальные же лидеры в строю. Даже Стерлинг присел на лавку запасных из-за формы Фодена и Мареза, хорош Жезус, забивает Гюндоган. В общем, команда готова побеждать - и делала это в 6 матчах из 10 последних во всех турнирах. В том числе совсем недавно, в февральском матче АПЛ, где разгромила «шпор» 3:0.

Ставка: «Манчестер Сити» победит с форой -1,5 за 2,45

Другие ставки по этой ссылке.

Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
13.04.24
Ньюкасл4 : 0Тоттенхэм
07.04.24
Тоттенхэм3 : 1Ноттингем Форест
02.04.24
Вест Хэм1 : 1Тоттенхэм
30.03.24
Тоттенхэм2 : 1Лутон Таун
16.03.24
Фулхэм3 : 0Тоттенхэм
Кубок футбольной лиги
"Уэмбли", (Лондон)
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
06.04.24
Кристал Пэлас2 : 4Манчестер Сити
03.04.24
Манчестер Сити4 : 1Астон Вилла
2.451хСтавкафора (-1,5) на Манчестер Сити
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы