ТОП бонусов новым игрокам!

«Рубин» — «Краснодар». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата России «Рубин» — «Краснодар».

За 26 туров первенства Российской Премьер-Лиги Леонид Слуцкий выполнил свои обещания и привел команду в зону еврокубков. Осталось самое тяжелое – удержать занятые позиции.

На счету «рубиновых» 14 викторий и четыре мирных исхода, что принесло 46 баллов и четвертую позицию. Впрочем, до лидера расстояние составляет всего девять баллов, что уже вряд ли можно сократить. В последнем туре команда на выезде одолела «Урал» (1:0).

«Краснодар» так и не сумел найти свою игру и после провала в Лиге Европы с трудом выступает в РПЛ. После трех подряд поражений от «Динамо», «Ахмата» и «Арсенала» кубанцы в последнем туре разделили турнирные баллы с «Зенитом» (2:2).

Несмотря на 11-е место в турнирной таблице, «быки» имеют третий показатель в линии атаки.

Сказать, что Казань показала классный командный футбол, тяжело, и в последних турах «рубиновые» добывали победы за счет фарта и индивидуального мастерства игроков.

«Краснодару» пора вспоминать, что команда умеет играть в футбол и я рискну поставить на победу гостей.

Моя ставка – победа «Краснодара»

победа Краснодара Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 мая | 16:30
Бавария:
Кельн
1.90
16 мая | 16:30
Вердер:
Боруссия Д
2.10
16 мая | 17:00
Челси:
Манчестер Сити
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 мая | 22:15
Барселона:
Бетис
1.95
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 мая | 20:00
Атлетик Бильбао:
Сельта
2.08
Больше прогнозов на сегодня

Новости