«Спартак» — ЦСКА. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — ЦСКА.

В центральном матче 27-го тура РПЛ состоится интереснейшее московское дерби – «Спартак» сыграет с ЦСКА. «Красно-белые» в этом матче примут дома «армейцев».

Лучшего времени для их очной встречи нельзя было придумать. Сейчас оба клуба испытывают проблемы и нуждаются в уверенных победах. Подобные встречи нужны им, чтобы возвращать уверенность в себе и веру болельщиков.

Обе команды теряют преимущество в таблице, которое было у них еще во время зимней паузы. В конце прошлого года и «Спартак», и ЦСКА на равных боролись с «Зенитом» за первое место. Сейчас же «красно-белые» отстали от питерцев на восемь очков, а «армейцы» и вовсе выпали из топ-4.

«Спартак» сейчас находится в упадке, клуб проиграл дважды подряд. Набрал он после зимней паузы неплохую форму, часто побеждая. Однако после поражения «Локомотиву» в предпоследнем туре (0:2) последовал также проигрыш «Уфе» в день рождения клуба. Причем команда Тедеско ничего не смогла противопоставить своему сопернику – поражение со счетом 0:3.

ЦСКА сейчас тоже совсем не в порядке. Олич только-только пришел в клуб и выстраивает там свою философию. Пока что результаты «армейцев» не сильно поменялись, по сравнению с тем, какие они были в последних матчах при Гончаренко. ЦСКА в недавних играх выиграл только у «Ротора» и «Тамбова», которые располагаются на последних строчках РПЛ. В остальных матчах клуб проиграл.

Но тем и интереснее будет наблюдать за их встречей. Обоим клубам нельзя отсиживаться в обороне и ждать, пока соперник придет и забьет. Наверняка нас ждет упорная борьба до последних минут.

«Спартак» будет немного свежее в их матче. ЦСКА в середине недели играл с «Локомотивом», которому он проиграл со счетом 0:3. Очередной трудный матч, а также разгром с крупным счетом могут повлиять на физическое и психологическое состояние «армейцев».

Немного перестрахуюсь и предложу поставить на победу «Спартака» в этом матче с форой (0).

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 дек | 19:30
Бавария:
Майнц
1.79
14 дек | 22:45
Марсель:
Монако
1.91
14 дек | 22:45
Болонья:
Ювентус
1.89

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Райо Вальекано:
Бетис
2.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Декабря20:30
100%за прогноз
Примера Дивизион
ЛевантеЛеванте
ВильярреалВильярреал
1.69

2 место

14 Декабря20:30
90%за прогноз
НХЛ
Нью-ДжерсиНью-Джерси
ВанкуверВанкувер
1.80

3 место

14 Декабря20:00
100%за прогноз
Серия А
ДженоаДженоа
ИнтерИнтер
1.95

Новости