ТОП бонусов новым игрокам!

«Авангард» – ЦСКА. Ставка Федора Канарейкина

Слушать

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – ЦСКА.

Четвертый матч серии будет, наверное, самым важным. Одно дело, переехать на ЦСКА-Арену при счете 2-2, а другое при 3-1 в пользу ЦСКА. Я бы сказал, что вся серия достаточно равная, и если даже одна из команд побеждает в три шайбы, это отнюдь не значит, что у нее было огромное преимущество.

В третьей игре ЦСКА использовал свои моменты, а вот у «Авангарда», в свою очередь, совершенно не получилась игра в большинстве. У команды Боба Хартли было множество реальных моментов при игре в формате 5 на 4, однако забить не удалось. В такой момент свое слово должны сказать лидеры команды. Они должны брать игру на себя, создавать моменты и их решать.

Посмотрим, что нас ждет в повторной встрече в Балашихе. Наверняка Хартли внесет коррективы, несколько изменится рисунок игры. Думаю, что «Авангарду» удастся сравнять счет в серии. Но какой будет победа – в основное время или за его пределами – не знаю. Ставлю на победу «Авангарда» в матче.

победа «Авангарда» в матче Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

28 мая | 17:20
Канада:
США
1.84
28 мая | 17:20
Финляндия:
Чехия
1.72
28 мая | 21:00
Египет:
Россия
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

28 Мая21:20
90.5%за прогноз
Чемпионат Мира
НорвегияНорвегия
ЛатвияЛатвия
1.84

2 место

28 Мая21:20
94.4%за прогноз
Чемпионат Мира
ШвейцарияШвейцария
ШвецияШвеция
1.71

3 место

28 Мая21:00
95.7%за прогноз
Товарищеские матчи
ЕгипетЕгипет
РоссияРоссия
1.90

Новости