Энтони Смит — Джим Крут. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Энтони Смит — Джим Крут.

Ветеран ММА Смит выйдет в октагон в этот вечер, интересно будет понаблюдать за ним, как всегда. Но в соперники ему можно было кого-то поинтереснее подобрать. У Крута конкуренции такого уровня еще не было в клетке и предложить он толком ничего не сможет, думаю. Смит много ударов пускает, но все равно может качественно бой провести.

Энтони нужно возвращаться на прежний уровень, не будет дурака валять, скорее всего, сразу попробует финишировать австралийца. Мне нравится стиль американца. И в грэпплинге хорош, и в стойке бьет мощно, размениваться с ним в стойке явно не лучшая идея и, наверное, Крут это понимает.

Но сможет ли он сделать что-то с этим? Вопрос открытый. Я лично думаю, что здесь победу Смита мы увидим, всё-таки опыта у него гораздо больше. Вот и посмотрим, есть у него еще порох в пороховницах или нет.

2.661win.comПобеда Энтони Смита
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы