«Югра» – «Металлург» Новокузнецк. Ставка Бориса Миронова

Югра – Металлург Новокузнецк. Ставка Бориса Миронова (24 апреля 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Югра» – «Металлург» Новокузнецк.

Два недавних участника чемпионата КХЛ сошлись в финальной серии ВХЛ. Победитель регулярного чемпионата разобрался с «Металлургом» в первых двух домашних матчах, затем выиграл в Новокузнецке, а в матче под номером «4» крупно проиграл. Не думаю, что эта неудача «развернет» серию в пользу «Металлурга». Отыграться в финале с 0-3 еще, по-моему, никому не удавалось. Мало того, почему-то мне кажется, что серия завершится именно сегодня, в пятой игре, которая пройдет в Ханты-Мансийске.

Думаю, что нас ждет «закрытый», по крайне мере, первый период. Очень многое будет зависеть от действий вратарей и от того, как команды будут играть в численном неравенстве. По себе знаю, что в Ханты-Мансийске играть всегда тяжело. И тем более сегодня, когда все готовятся к празднику. В общем, «Металлургу» не позавидуешь.

Выбираю ставку «победа «Югры» в матче».

ЮграЮгра
Россия
ВХЛ
"Югра" (Ханты-Мансийск)
1.8PinUp.comпобеда «Югры» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня