Камару Усман — Хорхе Масвидал. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, поделился мнением на поединок Камару Усман — Хорхе Масвидал.

Привет всем, любители смешанных единоборств и спорта в целом! Наконец, нас ждет отличный и интересный кард, прекрасные бои. Главным боем, конечно, станет Усман против Масвидала. Здесь Камару, как по мне, фаворит. Действующий чемпион в прошлый раз расправился с Масвидалом без особых проблем.

Скучный стиль, конечно, у Усмана, боится пропустить лишние удары, поэтому сокращает дистанцию, вяжет по рукам и ногам соперников своих. Знаю, что американцу с такими оппонентами биться не нравится. Он заводной, любит работать на встречных курсах, обмениваться ударами, а когда ему ограничивают пространство, не знает, что делать.

Скажу, что Камару техничнее. Вижу, что к каждому своему поединку он готовится с большим усердием и всегда все привык доказывать на деле, а не на словах. Хорхе не умеет бороться, это тоже нужно учитывать. В клинче и партере преимущество будет всегда на стороне Усмана. 

Думаю, что действующий чемпион победит.

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
1.181win.comПобеда Усмана
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня