«Нэшвилл» - «Флорида». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Нэшвилл» - «Флорида».

Если «Нэшвилл» попадёт в плей-офф, то это будет один из самых ярких сюжетов регулярного чемпионата. Команда безобразно стартовала, намучилась из-за травм, которые не отпускают до сих пор (по-прежнему находится на больничном самый опасный нападающий Филип Форсберг), и выдала блестящую серию в тот момент, когда позитивные ожидания трепыхались в районе нулевой отметки. «Нэшвилл» одержал 16 побед в последних 22 матчах и ворвался в кубковую четвёрку в Центральном дивизионе. Удержаться в ней будет непросто - «Даллас» и «Чикаго» дышат в спину.

Локальная задача победить два раза подряд крепкую «Флориду» не менее сложная. Южане после поражения (1:4), когда им удалось всего лишь расколдовать великолепно игравшего вратаря соперника Юусе Сароса (39 отраженных броска), постараются реабилитироваться. Голкипер-ветеран Пекка Ринне не так хорош, как в прежние годы, поэтому шансы «Пантер» кажутся неплохими. Тем более что команда ещё может занять первое место в дивизионе и получить удобную сетку в плей-офф. Победа «Флориды» с учетом овертайма и буллитов.

НХЛ
"Бриджстоун Арена" (Нэшвилл)
1.831win.comпобеда "Флориды" в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы