«Авангард» – ЦСКА. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – ЦСКА.

Армейцы без своего лидера Максима Шалунова проиграли в пятом матче на своем льду и значительно осложнили главную задачу - выиграть Кубок Гагарина. Теперь все в руках «Авангарда», у которого есть право на ошибку. У ЦСКА такого права нет, и в случае победы «Авангарда» сегодня сезон КХЛ завершается.

Армейцам нужно срочно вносить коррективы в свои действия. «Авангард» два последних матча провел на очень высоком уровне. Команда строго сыграла в обороне, действуя «вторым номером», в большей степени на контратаках. Сегодня будет сверхзакрытый хоккей, игроки понимают, насколько велика цена каждой ошибки. Поэтому все будут еще более внимательно играть и стараться не нарушать правила, потому как и те, и другие очень хороши при игре в большинстве.

В общем, не удивлюсь, если игра перейдет в овертайм. А самой надежной ставкой считаю тотал меньше 4,5 шайб.

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
"Балашиха" (Балашиха)
ЦСКАЦСКА
Россия
1.58PinUp.comтотал меньше 4,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.65Лига Ставокпобеда ЦСКА в матче

Московским армейцам отступать некуда – они сделают все, чтобы перевести серию в седьмой матч. И, скорее всего, добьются успеха. Возвращение Максима Шалунова добавит вариативности и эффективности атакам ЦСКА. Подопечным Игоря Никитина по силам прибавить как в большинстве...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.94Winlineтотал шайб меньше четырех

«Авангард» ведёт в серии 3-2 и ему осталось выиграть один матч, чтобы впервые в своей истории стать обладателем Кубка Гагарина. Если не брать в расчёт аномальный с точки зрения результативности и большого количества удалений четвёртый матча серии (4:3 ОТ), то в остальны...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня