«Монреаль» - «Виннипег». Ставка Бориса Миронова

Монреаль - Виннипег. Ставка Бориса Миронова (1 мая 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Монреаль» - «Виннипег».

Для «Канадиенс» предстоящая игра станет уже 17-й по счету за один календарный месяц. Легко можно представить, в каком состоянии сейчас находится команда. Речь о свежести нельзя вести даже в теории. «Монреаль» привык играть в быстрый, энергичный хоккей, поэтому страдает из-за жесточайшего графика (6 побед в 16 матчах). Если бы ближайший преследователь «Калгари» играл чуть стабильнее, то схватка за последнюю путевку в плей-офф в Северном дивизионе могла быть более острой. Но и сейчас отрыв «Монреаля» от идущего на пятом месте преследователя составляет лишь четыре очка при одной игре в запасе.

«Виннипег» расслабился и уступил в пяти матчах подряд лидерам - «Торонто» и «Эдмонтону». На турнирной ситуации для «Джетс» эта серия серьезно не сказалась. Однако возвращать себе уверенность в силах все-таки надо. В регулярном чемпионате команда из Манитобы обыграла «Канадиенс» в шести матчах из восьми (6:3, 2:1ОТ, 4:3ОТ, 1:7, 2:4, 4:3ОТ, 4:2, 5:0). Победа «Виннипега» с учётом овертайма и  буллитов.

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
"Белл Центр" (Монреаль)
2.04PinUp.comпобеда "Виннипега" в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы