«Валенсия» — «Барселона». Ставка Максима Калиниченко

Валенсия — Барселона. Ставка Максима Калиниченко (2 мая 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Валенсия» – «Барселона».

В 34-м туре испанской Ла Лиги сыграют «Валенсия» и «Барселона». В этой игре каталонцы приедут в гости к «летучим мышам».

Сейчас, конечно, проводить матчи с тремя лидирующими командами в чемпионате всем в Ла Лиге не хочется. Турнир давно зашел в фазу, когда клубы вплотную приблизились друг к другу и решают, кто займет первое место.

Каким-то чудом все еще лидирует в Примере «Атлетико». Он не раз уже мог легко опуститься ниже, однако каждый раз судьба спасает команду Симеоне. В последнем туре была подобная ситуация, когда «Атлетико» имел все шансы на понижение.

Дело в том, что он проиграл «Атлетику» (1:2), а «Реал» со второго места тоже потерял очки — сыграл вничью с «Бетисом» (0:0). Это был идеальный момент для «Барселоны», которая могла легко занять первое место, обыграв «Гранаду». В их матче поначалу все шло к тому, что каталонцы возьмут столь желаемые три очка. Однако во втором тайме что-то пошло не так, Кумана удалили с поля, «сине-гранатовые» пропустили два гола и проиграли по итогу.

В общем, ситуация в таблице не поменялась. Все еще «Барселоне» нужно побеждать, чтобы опережать «Атлетико». Правда, вопрос еще и в том, подарят ли «матрасники» своим соперникам очередной шанс занять первое место. Но это уже другая тема.

В игре с «Валенсией» снова очевидным фаворитом является «Барселона». Кажется, что после проигрыша «Гранаде» трудно угадывать результат матчей каталонцев. Но ставки повышаются с каждым туром, и терять очки команде Кумана никак нельзя.

Хотя стоит отметить, что «Валенсия» - соперник не самый простой. Она в последнее время зачастила с ничьими, в состоянии «летучие мыши» сейчас доставить проблем своему сопернику. Я уверен в победе «Барселоны» в их встрече, однако также я считаю, что у защиты «сине-гранатовых» будут «трястись коленки».

Поэтому предложу такой вариант ставки - «Барселона» победит и обе команды забьют.

ВаленсияВаленсия
Испания
17.03.24
Вильярреал1 : 0Валенсия
09.03.24
Валенсия1 : 0Хетафе
02.03.24
Валенсия2 : 2Реал Мадрид
17.02.24
Валенсия0 : 0Севилья
10.02.24
Лас-Пальмас2 : 0Валенсия
Примера Дивизион
"Месталья" (Валенсия)
БарселонаБарселона
Испания
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
12.03.24
Барселона3 : 1Наполи
08.03.24
Барселона1 : 0Мальорка
03.03.24
Атлетик Бильбао0 : 0Барселона
24.02.24
Барселона4 : 0Хетафе
2.451win.com"Барселона" победит + обе команды забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы