«Зенит» — «Локомотив». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Зенит» – «Локомотив».

«Зенит» и «Локомотив» сойдутся в центральном матче 28-го тура. Их встреча состоится в Санкт-Петербурге.

Нас ждет не только главный матч тура, но и сезона. И это не пустые слова. Решается судьба чемпионства - «Зенит», выиграв, обеспечит себе третье чемпионство в РПЛ подряд. И как драматично, что в этой игре ему попадается именно «Локомотив» - главный соперник питерцев на данный момент.

«Локомотив» не просто идет вторым в чемпионате, он еще и не проигрывает с зимы. Таких результатов добивается не каждая команда в РПЛ, обычно подобную статистику мы привыкли видеть у «Зенита». Однако даже питерцы не были столь стабильными во второй части этого розыгрыша РПЛ.

Однако «железнодорожников» подвела первая часть сезона, там они выступали намного хуже, что немного убавило их шансы на чемпионство. Сейчас «Локомотив» отстает от «Зенита» на шесть очков, однако туров осталось мало, сократить такой промежуток в баллах команда Николича вряд ли сумеет.

Так что «Локомотив», по моему мнению, сделает все, чтобы отложить раннее чемпионство питерцев. Очень ему, думаю, не хочется, чтобы «Зенит» снова поднимал над головой этот трофей именно после матча с ними. Так что подопечные Николича будут готовы «умереть на поле», я считаю.

Конечно, «Зенит» является фаворитом их матча. Но я все-таки буду верить в сохранение интриги. Предположу, что «Локомотив» сможет дать отпор питерцам, возможно, сыграет с ними вничью. Но команда Семака на эту игру тоже настроится нужным образом – вряд ли уступит и без голов не уйдет.

В общем, предлагаю поставить на то, что «Зенит» в этом матче не проиграет и оба клуба забьют.

ЗенитЗенит
Россия
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
30.03.24
Крылья Советов1 : 1Зенит
Премьер-лига
"Газпром Арена" (Санкт-Петербург)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
Ахмат0 : 2Локомотив
03.04.24
Урал1 : 0Локомотив
31.03.24
Локомотив1 : 1Краснодар
14.03.24
Локомотив7 : 8Балтика
2.111win.com"Зенит" не проиграет + обе команды забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.38Winlineничья

Уже традиционно действующий чемпион сумел выдержать гонку с препятствиями и уверенно лидирует в турнире Российской Премьер-Лиги. За 27 туров текущего первенства высшей лиги «Зенит» одержал 17 побед и семь игр завершил вничью, что принесло 58 очко и первое мес...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня