«Челси» - «Фулхэм». Ставка Романа Павлюченко

Челси - Фулхэм. Ставка Романа Павлюченко (1 мая 2021 года)

roman-pavljuchenko

РоманПавлюченко

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Премьер-Лиги «Челси» - «Фулхэм».

«Челси» у себя дома сразится с «Фулхэмом» 1 мая. «Белые» к предстоящей встрече подойдут с неудачной серией, а именно, в пяти играх ни одной виктории. Будет ли для хозяев данный матч лёгкой прогулкой?

«Челси» пребывают сейчас довольно в неплохой форме. Команда упорно ведёт борьбу в АПЛ и Лиге Чемпионов, правда, в Англии ей кроме топ-5 ничего не светит. А вот в Лиге Чемпионов у «пенсионеров» есть отличные шансы на выход в финал и уже на сам кубок. Первый полуфинальный матч «синие» провели на выезде в Испании. Подопечные Томаса Тухеля выполнили минимальную задачу, а именно, забили в гостях, итоговый счёт с «Реалом» - 1:1. В АПЛ у лондонцев все хорошо, они находятся в зоне еврокубков и даже могут выиграть бронзовые медали.

По моему мнению, хозяева поля смогут пройти «белых». Клуб отлично себя проявил против «Реала», а в Англии он сумел осадить «Сити». Также отмечу великолепную игру у себя на родном поле. За все вторую половину сезона всего три поражения. Правда, команде не сможет помочь Ковачич, но у Томаса Тухеля есть лучший вариант — это Канте.

«Фулхэм» уже одной ногой находится в Чемпионшипе. Клуб располагается на 18 месте, набрав всего 27 очков. Последние встречи «белых» показали нам реальную картину подготовки. За пять туров ни одной виктории, лишь в прошлом матче команде удалось отнять одно очко у «Арсенала» (1:1). Однако стоит похвалить «дачников» за их волю к победе, что в большинстве своем проявляется на выезде. Так, дружине Скотта Паркера удалось одолеть «Ливерпуль» (1:0). Да, «красные» сейчас испытывают проблемы, однако не это отменяет факт величия команды.

К сожалению «белые» в данной встрече потеряют очки. Да, у клуба есть стержень, тем не менее, этого будет мало. У их соперника есть молодой состав, который уже проявил себя в прошлых играх и доказал свою мощь. А вот состав Скотта Паркера уже пятый поединок подряд не может проявить себя.

ЧелсиЧелси
Англия
17.03.24
Челси4 : 2Лестер
11.03.24
Челси3 : 2Ньюкасл
02.03.24
Брентфорд2 : 2Челси
28.02.24
Челси3 : 2Лидс
25.02.24
Челси0 : 1Ливерпуль
Премьер-лига
«Стэмфорд Бридж», (Лондон)
ФулхэмФулхэм
Англия
16.03.24
Фулхэм3 : 0Тоттенхэм
09.03.24
Вулверхэмптон2 : 1Фулхэм
02.03.24
Фулхэм3 : 0Брайтон
24.02.24
Манчестер Юнайтед1 : 2Фулхэм
17.02.24
Фулхэм1 : 2Астон Вилла
1.551win.comпобеда «Челси»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня