Михаил Кукушкин - Пабло Андухар. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мадриде Михаил Кукушкин - Пабло Андухар.

У мужчин начинается турнир в Мадриде. В одном из матчей квалификации 33-летний Михаил Кукушкин (104-я ракетка мира) из Казахстана сыграет с 35-летним испанцем Пабло Андухаром (80-я ракетка мира). У Кукушкина в этом сезоне лишь 6 сыгранных матчей - 2 победы и 4 поражения, он никак не может найти себя, видно, что его карьера подходит к концу.

Испанец стоял в ТОП-40, сейчас он лишь 80-й. И он, и его соотечественники очень любят турниры на земле. В Мадриде они себя чувствуют как дома.

Думаю, что Андухар должен обыграть Кукушкина. Дело в том, что Кукушкин лучше играет на быстрых покрытиях, а на земле ему сложнее - он не любит длинные розыгрыши, да и  психологически испанцам легче - они выросли на этом покрытии. Поэтому Кукушкину будет очень сложно. Ставим на победу Андухара с форой (-4,5) гейма.

1.861win.comфора (-4.5) на Андухара
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы