Петра Квитова – Анжелика Кербер. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мадриде Петра Квитова – Анжелика Кербер.

Интересный ожидается матч между двумя взрослыми теннисистками - чешкой Петрой Квитовой (31 год) и немкой Анжеликой Кербер (33 года).

Квитова - 9-я сеяная, 12-я ракетка мира, Кербер - 26-я ракетка мира. И та, и другая теннисистки были вторыми в рейтинге, выигрывали Большие шлемы. Тринадцать раз они уже играли между собой - 7:6 ведет Квитова по личным встречам. У Квитовой в этом году имеется титул, она уже сыграла нормальное количество матчей - 11 побед и 6 поражений. А вот Кербер не очень уверенно идет, она больше круга не проходила в турнирах. Последний раз они встречались в 2019 году, тогда еще Кербер стояла достаточно высоко. Сейчас она, конечно, упала в рейтинге из-за травмы и не показывает такой стабильный и уверенный теннис, в какой она может играть.

Уверенность очень многое решает, особенно в женском теннисе. Квитова все ближе подбирается к десятке, да и вообще сейчас демонстрирует хороший, быстрый, грамотный теннис. Она хорошо подает, идет вперед, атакует. Ну а Кербер - теннисистка не очень высокого роста, она полагается в основном на свою физику, побольше мячей достать, и дождаться ошибки соперницы. Сама она таких острых ситуаций не создает. Будем судить по результатам и рейтингу, где они сейчас находятся. И учитываем, что Квитова чуть помоложе Кербер. Так что я думаю, чешка обыграет немку. Ставим на победу Квитовой с форой (-4.5) гейма.

WTA Мадрид
Мадрид, Испания
1.831win.comфора (-4.5) на Квитову
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы