Вероника Кудерметова - Кики Бертенс. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мадриде Вероника Кудерметова - Кики Бертенс.

Во втором круге на турнире в Мадриде встретятся Вероника Кудерметова (24 года, 28-я ракетка мира) и голландка Кики Бертенс (29 лет, 7-я сеяная, 10-я ракетка мира). Кудерметова проводит один из лучших своих сезонов. Она уже завоевала титул именно на таком же покрытии, а вообще она сыграла уже тридцать матчей за этот сезон - 21 победа и 9 поражений. А Бертенс пропустила из-за травмы весь австралийский теннисный календарь и в марте возобновила свои игры. Она все время уступала в первых кругах - у нее лишь одна победа, три поражения. Очень неуверенно идет после возвращения, без боя проигрывает матчи, поменяла свой тренерский состав. Она ушла от своего тренера, с которым у нее были лучшие результаты и, видно, что совсем у нее пропала уверенность. Не может она себя найти. Вчера  играла с 901-й ракеткой мира из Андорры, которой лишь 15 лет, и она выиграла первый сет лишь 6:4...

А вот Кудерметова в первом матче обыграла опытную Елену Веснину в двух сетах. Конечно, волнительно было играть против ветерана и теннисистки, которая просто возвращается для своего удовольствия и ты не знаешь, что ожидать от этого игрока. Но Кудерметова играет сейчас стабильно, уверенность у нее на высоте. И я думаю, что Бертенс не сможет ей доставить сложностей, потому, что она борется не только с соперницей, но и сама с собой. А Кудерметова стабильно, уверенно делает свое дело. Так что, думаю, Кудерметова обыгрывает голландку и выйдет в третий круг. Выбираю ставку победа Кудерметовой.

WTA Мадрид
Мадрид, Испания
Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
1.551win.comпобеда Кудерметовой
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы