Каролина Плишкова - Анастасия Павлюченкова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч в Мадриде Каролина Плишкова - Анастасия Павлюченкова.

29-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова сыграет с чешкой Каролиной Плишковой (9-я ракетка мира, 6-я сеяная на этом турнире). Павлюченкова в настоящий момент 41-я ракетка мира. 

Девушки уже семь раз за свою карьеру играли между собой: 6-1 по личным встречам ведет Плишкова. На земле они еще ни разу не встречались. У Насти не очень удачный сезон. В первом круге была ее первая победа на земле в этом сезоне. Плишкова - очень хорошо подает - это ее главный козырь. Мне кажется, это очень хорошая тактика игры против Павлюченковой. Она девушка в теле, и передвижение по корту - это не ее конек. Настя любит играть быстро, по восходящему, в корте, но подачи у нее нет хорошей. И, думаю, Плишкова будет пользоваться этим, заходить на вторую подачу. Такой уверенности, стабильности нет, и, тем более, она будет играть против теннисистки из десятки. У Насти будет, наверно, психологический мандраж.

Все-таки Плишкова, наверное, поустойчивее, она никогда не показывает свои эмоции и будет доводить дело до конца. Мне кажется, что Настя еще не набрала форму, уверенность. Еще бы ей пару матчей выиграть и можно было бы дать ей шанс. А так, на ранней стадии турнира, думаю, Плишкова ее переиграет. Выбираю ставку победа Плишковой с форой (-4,5). 

WTA Мадрид
Мадрид, Испания
2.061win.comфора (-4.5) на Плишкову
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы