ТОП бонусов новым игрокам!

«Манчестер Сити» — ПСЖ. Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Манчестер Сити - ПСЖ

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч полуфинала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — ПСЖ.

В ответном матче полуфинала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» дома примет ПСЖ. Их результат в первом матче многих удивил, а также подарил интригу в ответной встрече.

Многие ожидали, что бегущий вперед ПСЖ сможет одолеть тактически более подкованный «Сити». В их матче поначалу так все и было, парижане активно давили и быстро открыли счет. Однако уже к середине встречи команда Гвардиолы доминировала, не давая парижанам шансов разбежаться.

В итоге «Сити» забил дважды и победил со счетом 2:1. В той игре совсем плохо показал себя Мбаппе. Возможно, не хватало ему мотивации на еще одну важную игру в ЛЧ. Однако сейчас у молодого таланта точно есть причина для того, чтобы выдать огненную игру. На кону выход ПСЖ в финал ЛЧ, где в прошлом сезоне он уже уступил.

Наверняка Гвардиола подготовится к этой игре. У его команды есть преимущество в один мяч, что может иметь большое значение в таком равном матче. Хотя не стоит сбрасывать со счетов и Почеттино. Он уже обыгрывал испанца в подобных ситуациях.

Мы еще не видели ПСЖ в статусе андердога в ответных матчах этой Лиги чемпионов. Раньше во вторых встречах он играл с голами в запасе. Однако сейчас для парижан наступает матч года. Вряд ли нас ждет спокойный и размеренный футбол от команды Почеттино.

«Сити» же отсиживаться в обороне, думаю, тоже не станет. Он будет готов противостоять ПСЖ, имея фору в один мяч. Но вот точно утверждать, что подопечные Гвардиолы выиграют, я не стану. Также здесь трудно угадать, кто их них наверняка выйдет в финал еврокубка.

Я лучше предложу поставить на более проверенные варианты. Моя ставка – обе команды забьют, а тотал голов будет больше 2,5. Ожидаю яркой игры и упорной борьбы от двух топ-клубов.

обе команды забьют + тотал голов больше 2.5 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

30 сент | 19:30
Спартак:
Трактор
1.80
30 сент | 19:30
Шанхайские Драконы:
Металлург Мг
1.65
30 сент | 19:30
Локомотив:
Сибирь
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 окт | 21:45
Германия:
Сербия
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 окт | 21:45
Дания:
Португалия
1.64

Ставки дня

1 место

30 Сентября19:30
96.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СочиСочи
Салават ЮлСалават Юл
1.67

2 место

30 Сентября19:30
95.6%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
КуньлуньШанхайские Драк..
Металлург МгМеталлург Мг
1.65

3 место

30 Сентября19:30
93.1%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ЛокомотивЛокомотив
СибирьСибирь
1.92

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie