Тим - Де Минаур: Доминик продолжит доминировать на корте?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
ATP Мадрид
Мадрид, Испания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 3- 170.0%
30 дней+ 104= 14- 696.5%

6 мая Доминик Тим сыграет с Алексом Де Минауром в третьем круге турнира в Мадриде. Кто из теннисистов выйдет в четвертьфинал соревнований? - читайте в нашем прогнозе.

Доминик Тим - Алекс Де Минаур. Прогноз на матч ATP Мадрид (6 мая 2021 года)

Анонс матча

Доминик Тим

Тим перед стартом на турнире в Мадриде не играл в официальных играх больше месяца и поэтому не особо было понятно, в каких физических кондициях на данный момент находится австрийский теннисист.

Тем не менее, свой стартовый поединок в столице Испании Доминик выиграл более чем уверенно - в двух сетах он разгромил американца Маркоса Хирона (6-1, 6-3). Тим продемонстрировал, что хорошо готов к текущему турниру и вполне может рассчитывать на попадание, как минимум, в финал соревнований.

Алекс Де Минаур

Де Минаур в текущем сезоне выступает крайне нестабильно. После победы на турнире в Анталье в начале года австралийский теннисист больше ничем и не запомнился.

Хотя вот на текущих соревнованиях в Мадриде Алекс сумел уже выиграть два поединка, хотя грунт - не самое любимое его покрытие. В первом круге турнира Де Минаур одержал победу над Хауме Мунаром (4-6, 7-5, 6-1), а в рамках второго на отказе прошел Ллойда Харриса (6-2, 3-0).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти матчах Де Минаур дважды играл тай-брейк

2.85winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Тима в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.96parimatchru

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.comФора Тима (-4)

Тим в стартовом матче на турнире в Мадриде продемонстрировал, что он вполне даже неплохо готов к грунтовой части сезона, несмотря на то, что больше месяца не играл.

Полагаем, что Де Минаур не должен стать серьезной проблемой для австрийского теннисиста. Тим уверенно ведет по личным встречам со счетом 3-0. Предлагаем и в предстоящем матче поставить на победу Доминика.

Наш прогноз - победа Тима с форой (-4) гейма за коэффициент 1.88 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Parimatch.comТотал меньше 22

Тим ведет по личным встречам с Де Минауром со счетом 3-0. Причем Доминик уступил сет австралийскому теннисисту лишь однажды. Полагаем, что на грунте у Алекса не так много шансов составить достойную конкуренцию Тиму, поэтому верим в победу австрийца в двух партиях через тотал меньше по геймам.

Второй прогноз - тотал меньше 22 геймов за коэффициент 1.80.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии