«Лидс» – «Тоттенхэм»: на кого поставить в матче?

ЛидсЛидс
Англия
Премьер-лига
Elland Road
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В субботу 8 мая в одном из матчей 35-го тура английской Премьер-лиги «Лидс» будет принимать «Тоттенхэм» - мы составили прогноз на эту встречу.

Лидс – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (8 мая 2021 года)

Анонс матча

Лидс

«Павлины» в минувшем туре играли на выезде с «Брайтоном». Выглядел «Лидс» в поединке довольно бледно и заслуженно уступил со счетом 0:2. Эта неудача прервала успешную серию подопечных Марсело Бьелсы, которая насчитывала шесть поединков кряду. За этот период «Лидс» успел добиться побед в противостояниях с «Фулхэмом», «Шеффилд Юнайтед» и «Манчестер Сити», обыграв всех трех соперников с одинаковым счетом 2:1. Также на протяжении этого отрезка он завершил вничью встречи с «Челси» (0:0), «Ливерпулем» (1:1) и «Манчестер Юнайтед» (0:0).

«Павлины» успешно продвинулись вверх турнирной таблицы, хотя на что-то серьезное они уже давно не претендуют. Подопечные Марсело Бьелсы разместились на 11 месте, имея на своем балансе 47 очков. От зоны еврокубков они отстают на семь очков, которые отыграть будет за четыре матча довольно сложно.

По игре дома у «Лидса» на данный момент восьмой показатель в Премьер-лиге. За 17 домашних матчей «павлины» одержали шесть побед, столько же раз уступили и в пяти разошлись миром. За семь последних поединков на родной арене подопечные Бьелсы уступили только «Астон Вилле» с минимальным счетом 0:1.

У «Лидса» из-за травм не сыграют в матче полузащитники Элдер Кошта и Адам Форшоу. Участие в поединке Рафинья Диаса и Калвина Филлипса под вопросом.

Тоттенхэм

Увольнение с тренерского мостика Жозе Моуриньо, похоже, пошло лондонскому клубу на пользу. Под руководством Райана Мейсона «Тоттенхэм» сначала сыграл вничью с «Эвертоном» (2:2), а затем обыграл «Саутгемптон» (2:1) и «Шеффилд Юнайтед» (4:0).

Перед предстоящим матчем в турнирной таблице  «шпоры» занимают шестое место. На балансе у лондонского клуба 56 очков. «Тоттенхэм» отстает от «Вест Хэма» на два очка, и на пять – от четвертого «Челси». Впрочем, позади в двух баллах «Ливерпуль» и в четырех - «Эвертон», которые готовы вытеснить лондонцев из зоны еврокубков. К тому же преследователи сыграли на одну встречу меньше.

Одной из причин увольнения Моуриньо стала как раз неудачная игра «Тоттенхэма» на выезде. За последние 13 гостевых матчей «шпоры» добились всего трех побед. В целом же по ходу чемпионата за 17 выездных поединков лондонский клуб выиграл семь раз, пять встреч завершил вничью и в пяти уступил.

У «Тоттенхэма» из-за травмы не сыграет защитник Бен Дэвис.

Тренды

СтавкаЛидс: тотал меньше 1.5

«Павлины» не забивали больше одного мяча в 12 из 16 предыдущих домашних поединков в Премьер-лиге.

1.61winlineru

СтавкаТотал голов в 1-м тайме меньше 1.5

В шести из семи предыдущих домашних матчей «Лидса» в первой половине не забивалось больше гола.

1.55melbet

СтавкаХарри Кейн забьет

Нападающий «Тоттенхэма» забил 21 гол в текущем первенстве

1.67parimatchru

СтавкаТочный счет 1:2

«Тоттенхэм» пропускал в девяти из десяти последних гостевых матчей

9.50winlineru

Прогноз и ставки

2.091win.comПобеда Тоттенхэма

Нельзя не отметить, что в последних матчах «Тоттенхэм» неплохо проявил себя в атаке. Команда забивала как минимум дважды, хотя и есть проблемы в обороне. На наш взгляд, не последнюю роль в этой встрече сыграет и мотивация. В оставшихся поединках ошибаться «шпорам» никак нельзя.

Наш прогноз – победа Тоттенхэма за 2.09 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.761win.comТотал больше 2.5

Гости, безусловно, будут играть на атаку, ведь им нужна в этом матче только победа. «Лидс» вполне может поддержать агрессивный характер матча. Забивать «павлины» тоже умеют

Вторая ставка – тотал больше 2.5 голов за 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Тоттенхэма
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 2.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии