Зверев - Тим: кто сыграет в финале в Мадриде?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 0- 133.5%
30 дней+ 127= 13- 7314.0%

8 мая Александр Зверев сыграет с Домиником Тимом в полуфинале турнира в Мадриде. Кто из теннисистов выйдет в финал соревнований? - читайте в нашем прогнозе.

Александр Зверев - Доминик Тим. Прогноз на матч ATP Мадрид (8 мая 2021 года)

Анонс матча

Александр Зверев

Зверев на прошлой неделе провалил домашние соревнования в Мюнхене, а вот в Мадриде Александр выступает более чем уверенно. В четвертьфинале текущего турнира Зверев обыграл самого Рафаэля Надаля. Причем сделал он это в двух партиях (6-4, 6-4).

Очевидно, что теперь Зверева не пугают абсолютно никакие соперники, так что Доминику Тиму в предстоящей игре будет очень непросто обыграть немецкого теннисиста.

Доминик Тим

Тим не совсем уверенно выступает на текущем турнире в Мадриде. Были проблемы у него в игре против Алекса Де Минаура (7-6, 6-4). И в игре с Джоном Изнером австриец столкнулся с определенными трудностями - для победы над американцем ему понадобилось три сета (3-6, 6-3, 6-4).

Лишь в стартовом матче Доминик уверенно разобрался с Маркосом Хироном (6-1, 6-3). Правда, стоит напомнить, что все эти игровые трудности связаны с тем, что Тим больше месяца не выходил на корт в официальных играх.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Зверев дважды играл тай-брейк

2.45winlineru

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Тима во втором сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.89parimatchru

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comПобеда Зверева

У Тима просто невероятное преимущество по личным встречам - Доминик обыгрывал Зверева восемь раз при двух поражениях. Тем не менее, статистика всегда отходит на второй план, ведь важно то, в каких физических кондициях на данный момент находятся теннисисты.

И тут, пожалуй, стоит отдать предпочтение Звереву, который накануне в двух сетах обыграл короля грунта Рафаэля Надаля. Полагаем, что Александру по силам справиться и с Тимом в предстоящей игре.

Наш прогноз - победа Зверева за коэффициент 1.75 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74Parimatch.comТотал больше 22

Сложно выделить явного фаворита в этой паре. Всё-таки встречаются четвертая и шестая ракетки мира. Ожидаем, что матч будет непростым для обоих теннисистов и полагаем, что поединок затянется, а победитель встречи определится по итогам трех партий.

Второй прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
139Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии