Рафаэль Надаль – Александр Зверев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мадриде Рафаэль Надаль – Александр Зверев.

Первый сеяный Рафаэль Надаль (2-я ракетка мира) сыграет с Александром Зверевым, 5-м сеяным, 6-й ракеткой мира. Десять лет у них разница в возрасте: Надалю – 34 года, Звереву – 24. Это четвертый турнир Надаля в этом году, у него 11 побед и 2 поражения. На прошлой неделе он выиграл турнир в Барселоне, где в финале обыграл грека Циципаса. 

У Зверева очень нестабильный сезон – у него 11 побед и 7 поражений. Есть титул в Акапулько, но после этого он проиграл в первом круге в Майами, в Монте-Карло, причем таким игрокам, как 107-я ракетка, 83-я… Есть у него еще четвертьфинал в Австралии, а так он сходил с дистанции турниров в самом начале. 

Но очень интересная статистика матчей между Надалем и Зверевым, особенно в последнее время. В том году Александр в заключительном турнире обыграл Надаля (6:4, 7:5) и в 2019-м также в заключительном турнире в зале он тоже обыграл испанца (6:2, 6:4). Надаль в последний раз побеждал Зверева в 2018-м году в Риме на земляном покрытии, и то с трудом (в трех сетах). Но здесь он дома чувствует себя отлично, уверенно, у него сумасшедшая поддержка зрителей. Он играет в свое любимое время, чувствует комфортно. По личным встречам 5-2 ведет Надаль. Земляное покрытие – любимое покрытие для Надаля. Победа будет за ним. Ставим на победу Надаля с форой (-4,5) гейма.

ATP Мадрид
Мадрид, Испания
1.731win.comфора (-4.5) на Надаля
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы