«Реал» Мадрид — «Севилья». Ставка Максима Калиниченко

Реал Мадрид — Севилья. Ставка Максима Калиниченко (9 мая 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Реал» Мадрид — «Севилья».

В рамках 35-го тура испанского чемпионата встречаются мадридский «Реал» и «Севилья». Это, конечно, вторая по важности игра этого тура. В другом матче «Атлетико» рискует потерять очки с «Барселоной» и пропустить вперед и каталонцев, и «сливочных».

Для «Реала» это тоже финал сезона. Он, выиграв у «Севильи», может возглавить таблицу. Останется команде Зидана только надеяться на силы «Барселоны», которой надо будет обыгрывать «Атлетико». Да, у «сливочных» одинаковое количество очков с «сине-гранатовыми», но «королевский клуб» стоит выше благодаря дополнительным параметрам.

Однако силы «Севильи» тоже нельзя недооценивать. Победа «Реала» еще не предрешена в этой встрече. До недавнего времени севильцы имели длинную беспроигрышную серию, а также серию побед, длиннее, чем у других команд из топ-4. Я считаю, что своими выступлениями команда Лопетеги тоже заслужила вести борьбу за лидерство в чемпионате. И, обыграв «Реал», она полноценно сможет претендовать на титул.

Но «Реал», если брать его результаты на дальней дистанции, выступал лучше «Севильи». Он до последнего матча с «Челси» в Лиге чемпионов проигрывал только в конце января. Команда Зидана смогла частично решить много своих проблем, под некоторые она просто умело подстроилась. Помогают ветераны клуба, тот же Бензема играет с травмой. Этого не хватило для выхода «Реала» в финал ЛЧ, однако может хватить для победы в Примере. Надо клубу только обыгрывать прямого конкурента за первую строчку.

Я все-таки буду верить в интригу в этом сезоне. Думаю, «Реал» заслужил занять первое место в чемпионате. Нужна ему только победа «Барселоны» над «Атлетико», но в этом исходе я тоже не сомневаюсь. Однако «Севилья» не так проста, она очень приличный футбол показывает в этом сезоне. Так что «Реалу» будет не так просто в матче с четвертой лучшей командой чемпионата.

Предлагаю заключить пари на то, что «Реал» выиграет и обе команды забьют.

Реал МадридРеал Мадрид
Испания
17.03.24
Севилья1 : 2Сельта
11.03.24
Альмерия2 : 2Севилья
02.03.24
Севилья3 : 2Реал Сосьедад
17.02.24
Валенсия0 : 0Севилья
11.02.24
Севилья1 : 0Атлетико
Примера Дивизион
"Альфредо ди Стефано" (Мадрид)
СевильяСевилья
Испания
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
10.03.24
Реал Мадрид4 : 0Сельта
06.03.24
Реал Мадрид1 : 1Лейпциг
02.03.24
Валенсия2 : 2Реал Мадрид
18.02.24
Райо Вальекано1 : 1Реал Мадрид
3.951win.comпобеда "Реала" + обе команды забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы