«Вест Хэм» – «Эвертон»: принципиальное противостояние

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
London Stadium
ЭвертонЭвертон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В воскресенье 9 мая в английской Премьер-лиге состоится матч «Вест Хэм» – «Эвертон», важность которого для обеих команд переоценить сложно – мы подготовили свой прогноз на эту встречу.

Вест Хэм – Эвертон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Вест Хэм

«Молотобойцы» немного сбавили обороты в последних турах, чем осложнили свою задачу на сезон. За последние три матча в рамках чемпионата «Вест Хэм» успел проиграть «Ньюкаслу» (2:3) и «Челси» (0:1). И если неудачу в матче с «пенсионерами» можно еще понять, то поражение от далеко не блистающих «сорок» - это явный промах. Тем не менее, обе неудачи подопечным Дэвида Мойеса удалось закрыть победой в минувшем туре над «Бернли» (2:1), сохранив, таким образом, шансы на путевку в Лигу Чемпионов.

В турнирной таблице чемпионата сейчас лондонский клуб занимает пятое место. В активе у «молотобойцев» 58 очков. Они на три пункта отстают от «Челси» и на пять – от «Лестера». «Лисы» уже в этом туре проиграли «Ньюкаслу», а результат противостояния «Челси» с «Манчестер Сити» тоже будет уже известен накануне матча. Таким образом, в случае победы подопечные Дэвида Мойеса могут на порядок улучшить свою ситуацию в турнирке.

По игре на родной арене «Вест Хэм» является одной из лучших команд в текущем первенстве Англии. До поражения от «Челси» лондонцы выиграли на родной арене четыре из пяти поединков при одной ничьи. В целом же за 17 домашних матчей «молотобойцы» добились девяти побед, четыре раза сыграли вничью и в четырех поединках уступили. Это второй показатель на текущий момент в АПЛ по игре дома.

Точно не сыграют в этом матче из-за травм полузащитник Деклан Райс и защитник Артюр Масуаку. Под вопросом Анджело Огбонна и Марк Ноубл.

Эвертон

До минувшего тура ливерпульский клуб сохранял еще неплохие шансы на место в еврокубках, даже за Лигу Чемпионов команда Карло Анчелотти могла побороться вполне. Однако поражение на родной арене от «Астон Виллы» на порядок их понизило.

На данный момент «Эвертон» в турнирной таблице Премьер-лиги занимает восьмое место. Даже от своего будущего соперника «Вест Хэма» «ириски» отстали уже на шесть пунктов, хотя и сыграли на матч меньше. На финише график у «ирисок» так себе. В гостях предстоит еще сыграть с той же «Астон Виллой» и «Манчестер Сити», а дома принимать ливерпульцы будут «Шеффилд Юнайтед» и «Вулверхэмптон».

Именно игра на домашней арене является в текущем первенстве Англии ахиллесовой пятой «Эвертона». На выезде же команда Карло Анчелотти набрала 64% своих очков. На полях соперников за 16 матчей коллектив добыл десять побед, трижды сыграл вничью и в трех встречах уступил. На данный момент это четвертый показатель в Премьер-лиге по игре на выезде. Отметим, что в гостевых матчах «ириски» пропустили только 15 голов. Меьше только у «Манчестер Сити» (9) и «Манчестер Юнайтед» (14).

Из-за травм не сыграют в этом матче полузащитники Хамес Родригес и Жан-Филипп Гбамен.

Тренды

СтавкаГол с 1-й по 30-ю минуту – нет

В шести из семи предыдущих очных матчей на поле «Вест Хэма» соперники не забивали в первые полчаса.

2.05parimatchru

СтавкаТотал меньше 1.5 во втором тайме

В пяти последних очных матчах в АПЛ во втором тайме соперники больше одного мяча не забивали

1.75melbet

СтавкаТочный счет 1:1

В трех из пяти последних очных матчей на поле «Вест Хэма» соперники сыграли вничью

7.00winlineru

Прогноз и ставки

1.661win.comЭвертон не проиграет

Встречаются одна из лучших домашних команд и одна из лучших гостевых. Мотивированы оба соперника, однако «Эвертон» умеет и любит играть от соперника. Ливерпульцы уже не раз удивляли в гостевых поединках против серьезных соперников. К тому же и на поле «Вест Хэма» проиграли всего раз за пять последних матчей.

Наш прогноз – победа Эвертона или ничья за 1.66 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
21win.comТотал меньше 2.5

«Ириски» умеют засушить игру. К тому же проблем в линии обороны у них сейчас нет. «Вест Хэм» тоже, скорее всего, будет играть осторожно.

Вторая ставка – тотал меньше 2.5 голов за 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии