Зверев - Берреттини: кому отдать предпочтение в финале турнира в Мадриде?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 101.4%
30 дней+ 124= 15- 7211.0%

9 мая Александр Зверев сыграет с Маттео Беррттини в финале турнира в Мадриде. Кто возьмет главный трофей соревнований? - читайте в нашем прогнозе.

Александр Зверев - Маттео Берреттини. Прогноз на матч ATP Мадрид (9 мая 2021 года)

Анонс матча

Александр Зверев

Похоже, Звереву удалось реабилитироваться за недавний провал на домашнем турнире в Мюнхене - Александр сумел выйти в финал соревнований в Мадриде. Примечательно, что по ходу текущего турнира представитель Германии не проиграл ни одного сета.

При том, что по ходу турнирной сетки Зверев встречался с Рафаэлем Надалем (6-4, 6-4) и Домиником Тимом (6-3, 6-4). Впрочем, результаты Александра говорят о том, что сейчас он находится в отличной форме.

Маттео Берреттини

Беспроигрышная серия Берреттини на данный момент насчитывает восемь игр. Напомним, что до старта в столице Испании итальянец выиграл соревнования в Белграде. Теперь вот сыграет в финале турнира в Мадриде.

На текущих соревнованиях Маттео испытал проблемы только в четвертьфинальном поединке против Кристиана Гарина, которому он проиграл сет (5-7, 6-3, 6-0). Все остальные матчи Берреттини «закрыл» в двух партиях - были обыграны Фабио Фоньини (6-3, 6-4), Федерико Дельбонис (7-6, 6-4) и Каспер Рууд (6-4, 6-4).

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Берреттини в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.77winlineru

СтавкаТай-брейк в матче - нет

В четырех матчах на этом турнире Зверев лишь однажды играл тай-брейк

1.66parimatchru

Прогноз и ставки

1.841win.comФора Зверева (-2)

В этом противостоянии предлагаем отдать предпочтение Звереву. Всё-таки Александр по ходу текущего турнира разобрался с куда более сильными соперниками, чем Берреттини - немец в четвертьфинале обыграл Надаля, а в полуфинале одержал победу над Тимом.

Зверев сейчас действительно находится в отличной форме, так что, полагаем, именно ему достанется главный трофей соревнований.

Наш прогноз - победа Зверева с форой (-2) гейма за коэффициент 1.84 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comТотал меньше 24

Все три очные встречи между теннисистами завершились в двух партиях. Ожидаем, что и предстоящий матч пройдет по схожему сценарию. Зверев в предыдущих играх в двух сетах сначала разобрался с Надалем, а затем и с Тимом. Полагаем, что с Берреттини Александру также по силам справиться в двух партиях.

Второй прогноз - тотал меньше 24 геймов за коэффициент 1.70.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии