«Калгари» – «Оттава». Ставка Михаила Зислиса

Калгари – Оттава. Ставка Михаила Зислиса (10 мая 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Калгари» – «Оттава».

«Оттава» неожиданно для себя оказалась на пятой строчке в Северном дивизионе и, хотя по потерянным очкам она находится в худшем положении, чем идущие позади «Калгари» и «Ванкувер», тем не менее, сейчас столичная команда пребывает в отличной форме. В последних 10 играх одержано 8 (!) побед, причем одно из двух поражений случилось только в овертайме.

В ситуации, когда нет турнирных задач, молодая команда, которой как раз является «Оттава», будет действовать очень раскрепощенно. В команде много потенциально ярких звезд, которые уже начали заявлять о себе в последнее время. В первую очередь, это касается немца Тима Штюцле, сделавшего в последней игре свой первый хет-трик в НХЛ.

Надо учитывать еще один важный факт. «Оттава» очень удачно играет в нынешнем сезоне против «Калгари». И многие видят в этом причину того, что «Флэймз» «пролетели» в этом году мимо плей-офф. В восьми проведенных играх семь (!) побед одержали именно Сенаторы. С трудом могу представить, что сегодняшний матч имеет какое-то значение для любой из команд. Тем не менее,  хочу отдать предпочтение «Оттаве». Это молодая, дерзкая команда, сейчас на нее ничего не давит. За такой «вкусный» коэффициент надо рисковать. Верим в столичную команду и ставим на победу «Оттавы» в основное время.

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
"Скоушабэнк-Сэдлдоум" (Калгари)
ОттаваОттава
Канада
4.081win.comпобеда «Оттавы»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня