Дельен - Маннарино: кому отдать предпочтение?

Уго ДеллиенУго Деллиен
Боливия
АТР Рим
Рим, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 0- 131.3%
30 дней+ 66= 1- 62-1.1%

В одном из матчей первого раунда в Риме 10 мая Уго Дельену будет противостоять Адриан Маннарино. Сумеет ли опытный француз переиграть латиноамериканского теннисиста? – читайте в нашем прогнозе.

Уго Дельен - Адриан Маннарино. Прогноз на матч ATP Рим (10 мая 2021 года)

Анонс матча

Уго Деллиен

Дельен пока не может занести себе в актив этот сезон. Боливиец вылетел из первой сотни рейтинга и сейчас занимает 127-е место. Эта позиция позволяет Уго напрямую попадать только на турниры серии челленджер. Для более рейтинговых соревнований ему необходимо проходить квалификацию.

Мастерс в Риме не стал исключением. Дельену пришлось играть квалификационные матчи. Правда, из этой ситуации он вышел с честью. Всех своих соперников он легко переиграл. Сначала латиноамериканец справился с Хауме Муньяром (6-1, 6-4), а затем нанес поражение Альяжу Бедене (6-1, 6-2).

Адриан Маннарино

Маннарино не любит играть на грунте. Но сейчас других соревнований нет. Из-за этого француз вынужден выступать на самом неудобном для себя покрытии. Это пока не приносит ему успехов. Все три своих матчи на грунте в этом году он проиграл. Сначала Адриан уступил Федерико Дельбонису (5-7, 1-6), а затем потерпел поражение от Альберта Рамоса (4-6, 4-6) и Карлоса Алькараса (4-6, 0-6).

Стоит отметить, что на грунте Маннарино не побеждает уже два года. Последний раз ему это удавалось сделать в 2019-м, когда он нанес поражение Стэфано Травалье.

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2,5

В трех последних матчах Дельена было сыграно минимальное количество сетов

1.53parimatchru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9,5 геймов

В 3 из 4 последних матчах боливийца в первом сете было сыграно не больше девяти геймов

1.77winlineru

Прогноз и ставки

1.63PinUp.comФора Дельена (-2)

Дельен отлично смотрелся в квалификации. Боливиец легко обыграл Муньяра, а затем разгромил Бедене. Похоже, он отлично подготовился к этим соревнованиям, поэтому заслуженно считается фаворитом. Учитывая то, как играет на грунте Маннарино, мы предлагаем отдать предпочтение Уго.

Наш прогноз – победа Уго Дельена с учетом форы (-2) гейма за коэффициент 1.63 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7PinUp.comТотал меньше 22,5

В последнее время у Дельена не было затяжных матчей. В квалификации он не проиграл ни одной партии, а перед этим на челленджере в Биелле сыграл один из двух двухсетовых поединков. Так как Маннарино не лучшим образом выступает на грунте, мы считаем, что этот матч также не будет долгим.

Второй прогноз – тотал меньше 22,5 геймов за коэффициент 1.70

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
436Прогнозов
236Выигрыш
23Возврат
177Проигрыш
15.31%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии