Дельбонис - Гоффен: стоит ли верить в аргентинца?

АТР Рим
Рим, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Во втором раунде Мастерса в Риме 12 мая Федерико Дельбонису будет противостоять Давид Гоффен. Сумеет ли аргентинец справится с бельгийским теннисистом? – читайте в нашем прогнозе.

Федерико Дельбонис - Давид Гоффен. Прогноз на матч ATP Рим (12 мая 2021 года)

Анонс матча

Федерико Дельбонис

Похоже, Дельбонис, наконец, нашел свою игру. На данный момент аргентинец играет действительно здорово. Это чем-то напоминает то, как он действовал в лучшие свои годы. В этом сезоне Федерико почти все свои матчи проводит на грунте. За это время ему удалось побывать в полуфинале турнира в Сантьяго, четвертьфинале Белграда и в третьем раунде Мастерса в Мадриде.

В основную сетку Рима Дельбонис попал из квалификации, где обыграл Маркуса Хирона (6-3, 6-3) и Фрэнсиса Тиафо (5-7, 6-4, 4-2). А вот в основной сетке латиноамериканец отправил домой самого Карена Хачанова (3-6, 6-4, 6-0).

Давид Гоффен

Гоффена здорово лихорадит в этом сезоне. Бельгиец пока чередует хорошие результаты с провальными. Ему не хватает стабильности. Из-за этого не всегда понятно, чего от него ждать.

Последним турниром перед Римом у Давида была Барселона. Там он, кстати, не доиграл свой матч второго раунда против Кэмерона Норри. При счете 0-6, 5-3 Гоффен решил не продолжать борьбу. Но, похоже, свою травму он уже залечил, так как в первом раунде этого турнира не оставил шансов Сальваторе Карузо (6-1, 6-4).

 

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2,5

В трех последних матчах Гоффена было сыграно минимальное количество сетов

1.57parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В 5 из 7 последних матчах бельгийца в первом сете было сыграно не меньше десяти геймов

2.00winlineru

Прогноз и ставки

1.71win.comФора Дельбониса (+3)

Гоффен – фаворит встречи, но учитывая нестабильность бельгийца, особой вери в его успех нет. Совершенно непонятно, как сыграет Давид. В матче против Карузо он продемонстрировал хорошую игру, но Дельбонис это совсем другой игрок. Аргентинец сейчас набрал отличную игровую форму и не собирается сбавлять обороты. В этом случае предлагаем заиграть плюсовую фору латиноамериканца.

Наш прогноз – фора Федерико Дельбониса (+3) гейма за коэффициент 1.70 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.811win.comТотал больше 21,5

В последнее время у Дельбониса слишком много затяжных матчей. Он или играет трехсетовые матчи, или в одной из партий у него тай-брейк. Учитывая это, мы сомневаемся в том, что этот поединок завершится быстро.

Второй прогноз – тотал больше 21,5 геймов за коэффициент 1.81

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии