«Манчестер Юнайтед» - «Лестер». Ставка Романа Павлюченко

Манчестер Юнайтед - Лестер. Ставка Романа Павлюченко (11 мая 2021 года)

roman-pavljuchenko

РоманПавлюченко

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» - «Лестер».

11 мая «Юнайтед» принимает у себя на стадионе «Лестер» в рамках АПЛ. Последняя их встреча закончилась победой «синих». Сумеют ли в этот раз они повторить успех?

«Юнайтед» идёт в турнирной таблице на второй строчке, набрав 70 баллов. Команда на протяжении всего сезона чувствует себя прекрасно и доказывает это в каждом матче. Так, недавно «дьяволы» встречались с «Астон Виллой», где могли растерять свои очки.

Клуб в первом тайме пропустил первым и отыграться за оставшиеся время у него не получилось. Но «Красные» действовали спокойно и слажено, что и поспособствовало трём забитым мячам за вторые 45 минут.

Одним из авторов голов стал бомбардир Бруно Фернандеш, который идёт на третьей строчке голеадоров. ДружинаУле Гуннара Сульшера, по моему мнению, фаворит данного противостояния.

Последние игры «Красные дьяволы» идут стабильно, правда, поражение от «Ромы» в ответной игре подпортило статистику. Но эта неудача случилась на выезде, а сейчас клуб играет у себя в родных стенах, где побеждает в пяти встречах подряд.

«Дьяволов» может подкосить лишь отсутствие Джеймса, Джонса и Марсьяля, однако им есть достойная замена.

«Лестер» так же, как и его соперник, неплох в этом сезоне. Правда, клуб находится на четвёртом месте с 63 очками в копилке, хотя у него есть все шансы, чтобы забрать бронзу в этом первенстве. Но пока «лисам» не хватает стабильности в результатах, они могут терять очки, где этого не нужно делать. Так, «синие» в последних пяти турах проиграли «Ньюкасл Юнайтед» (2:4) и «Вест Хэму» (2:3).

Помимо основного турнира, «Сити» участвуют в Кубке ФА, где уже находится на финальной стадии. А дошел туда состав Брендана Роджерса благодаря тяжелой победе на «Саутгемптоном» (1:0). Да, не стоит недооценивать гостей. «Лестер» хорошо смотрится в данном розыгрыше кубка АПЛ, но все же команде не хватает стабильности.

А именно, её не хватает в играх на выезде, за пять матчей всего две виктории. Вряд ли мы увидим в этом поединке триумф «синих», однако бороться они будут и покажут зубы.

Моя ставка - победа «Манчестер Юнайтед»

Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Англия
17.03.24
Манчестер Юнайтед4 : 3Ливерпуль
09.03.24
Манчестер Юнайтед2 : 0Эвертон
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
28.02.24
Ноттингем Форест0 : 1Манчестер Юнайтед
24.02.24
Манчестер Юнайтед1 : 2Фулхэм
Премьер-лига
"Олд Траффорд" (Манчестер)
ЛестерЛестер
Англия
17.03.24
Челси4 : 2Лестер
09.03.24
Халл Сити2 : 2Лестер
05.03.24
Сандерленд0 : 1Лестер
02.03.24
Лестер1 : 2КПР
27.02.24
Борнмут0 : 1Лестер
2.531win.comпобеда Манчестер Юнайтед
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы