Вероника Кудерметова – Элиза Мертенс. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Риме Вероника Кудерметова – Элиза Мертенс.

Вероника Кудерметова (24 года, 28-я ракетка мира) будет играть против 14-й сеяной, 16-й ракетки мира 25-летней бельгийки Элизы Мертенс. У Кудерметовой хороший сезон, у нее финал в Абу-Даби, победа на турнире в Чарльстоне. После этих успешных выступлений она хорошо поднялась в рейтинге. Они уже встречались в этом году на турнире в Стамбуле на похожем земляном покрытии и в двух сетах тогда Мертенс переиграла Кудерметову.

По личным встречам бельгийка ведет 4-0. В активе Мертенс финал турнира в Стамбуле, а вот затем в Мадриде она очень хорошо шла по сетке, а в четвертьфинале в матче против Арины Соболенко, отыграв первый сет, во втором она снялась из-за травмы. Успела ли она восстановиться – сложно сказать. В любом случае, для Кудерметовой хороший шанс выиграть первый очный матч у бельгийки. Им нужно постараться воспользоваться. Возможно, Мертенс будет играть в неполную силу.

Думаю, все эти нюансы команда Кудерметовой должна учитывать, и уверена в том, что ее тренр подберет необходимую тактику. Вероника в хорошей физической форме. Мертенс - умненькая теннисистка, хорошо двигает соперницу, видит свободное место в корте и использует большую вариацию ударов. Но при всем этом, у нее нет сумасшедшей подачи, хорошего, плотного приема. Ее можно обыгрывать. Если будет жарко и мячик будет получше лететь, Кудерметова сможет бельгийку подергать. Ставим на победу Кудерметовой.

2.271win.comпобеда Кудерметовой
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня