«Вашингтон» – «Бостон». Ставка Германа Титова

Вашингтон – Бостон. Ставка Германа Титова (12 мая 2021 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Вашингтон» – «Бостон»

Тренерский штаб «Бостона» принял решение выпустить на предстоящий матч практически второй состав. В заявке будут отсутствовать все ключевые игроки команды, включая Брэда Маршанда, Давида Пастерняка, Патриса Бержерона, Тейлора Холла и многих других. В ситуации, когда полтора десятка игроков основного состава будут смотреть за игрой со стороны, ставить на «Брюинз» будет просто безумием. Понятно, что получат шанс игроки, не имеющие серьезной практики, которые постараются доказать, что их незаслуженно держали в запасе, но позиции «Кэпиталз» кажутся гораздо предпочтительнее, хотя и у них есть потери.

Точно не примут участия в матче вратарь Илья Самсонов и нападающий Евгений Кузнецов, которые до сих пор находятся в списке Ковид-19. Получит возможность поправить здоровье, что важно перед плей-офф, нападающий Ти Джей Оши. Зато сыграет Никлас Бэкстрем. Что касается Александра Овечкина, который пропустил несколько матчей, то он принял участие в утренней тренировке, однако его появление в стартовом составе находится под вопросом. И все-таки с учетом потерь «Бостона» я верю в успех «Вашингтона». Это будет логичный выбор. Победа «Вашингтона» в основное время.

НХЛ
"Капитал Уан Арена" (Вашингтон)
2.121win.comпобеда «Вашингтона»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы