«Ливерпуль» и «МЮ» имеют примерно равные шансы на победу в предстоящем матче

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль от БК BetBoom (13 мая)

13 мая в 22:15 (МСК) «Манчестер Юнайтед» в рамках 34-го тура АПЛ сыграет с «Ливерпулем». Около двух недель назад игру отменили из-за акции протеста на стадионе МЮ. Фанаты клуба выступали против политики семьи Глейзеров. Акция успехом не увенчалась, но матч все-таки пришлось перенести.

Отметим, что котировки букмекеров не сильно изменились. «Ливерпуль» по-прежнему остается небольшим фаворитом. BetBoom оценивает победу команды Клоппа коэффициентом 2.34. Мерсисайдцам кровь из носу нужна победа, иначе о Лиге чемпионов на следующий сезон можно забыть. В матче первого круга на «Энфилде» «Ливерпулю» обыграть «МЮ» не удалось (0:0).

Для «Манчестера» стратегически предстоящий матч никакого значения не имеет. Место в ЛЧ уже забетонировано, а «Сити» в гонке за первое место уже не догнать. Но есть и другой немаловажный аспект – подпортить жизнь «Ливерпулю». Клубы враждуют не один десяток лет, и для фанатов «МЮ» большая радость видеть, как страдают мерсисайдцы. Есть мнение, что в прошлом туре «Манчестер» специально проиграл «Лестеру», чтобы у «Ливерпуля» было меньше шансов попасть в Лигу чемпионов. В очной встрече у «красных дьяволов» есть возможность окончательно закопать в песок надежды «Ливерпуля» на ЛЧ. Поставить на не проигрыш «МЮ» в четверг в BetBoom можно за коэффициент 1.6

Что касается тотала, то в последнее время команды между собой часто играют «низы». В четырех последних очных встречах чемпионата ставка ТБ (2,5) не прошла ни разу. Да, в январе клубы сыграли матч, который закончился 3:2, но это была 1/16 финала Кубка Англии. На ТМ (2,5) в четверг BetBoom дает коэффициент 2.34.

Стоит отметить, что в последних 7-ми очных встречах чемпионата сразу 3 раза команды сыграли 0:0. «МЮ» умеет вставать в «автобус» против грандов, поэтому почему бы команде Сульшера не удержать «нули» и на этот раз. В BetBoom ставка на точный счет 0:0 оценивается коэффициентом 14.5.

Но если вы решили отталкиваться от голов, то присмотритесь к статистике Эдинсона Кавани. В 4-х последних матчах он забил 5 голов. Дважды за этот период он сделал дубль. Уругваец в огне, и кому как не принципиальному сопернику оформлять очередной дубль. На два и более голов Кавани в матче против «Ливерпуля» в BetBoom можно поставить за 11.0

1.6БетБумМЮ не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы