«Эдмонтон» - «Ванкувер». Ставка Германа Титова

Эдмонтон - Ванкувер. Ставка Германа Титова (15 мая 2021 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Эдмонтон» - «Ванкувер».

Перед началом сезона это противостояние обещало быть жарким. Понятно, что исторически для «Эдмонтона» главным соперником является сосед по провинции Альберта в лице «Калгари», но и к «Ванкуверу» есть давние счёты. Однако «Кэнакс» провалили регулярный чемпионат, почти в полном составе переболели коронавирусом и доигрывают на пределе физических возможностей из-за сложного графика.

В регулярном чемпионате команды провели девять матчей, которые, как правило, носили результативный характер. «Ойлерс» выиграли шесть раз (5:2, 4:3, 3:0, 5:3, 4:1, 4:3) при трёх поражениях (3:5, 1:2, 3:6). В ситуации, когда у хоккеистов одной команды все мысли об отпуске, а у другой - о сопернике по первому раунду плей-офф «Виннипеге», сложно ждать строгой и дисциплинированной игры по заданию. Наоборот, это лучшая возможность действовать в своё удовольствие и поработать как следует на личную статистику. В нынешний момент это никто не осудит. Руководствуясь этим обстоятельством, выберу ставку тотал матча больше 6.

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
"Роджерс Плейс" (Эдмонтон)
ВанкуверВанкувер
Канада
1.981win.comтотал больше 6
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы