«Ахмат» - «Спартак». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Премьер-Лиги «Ахмат» - «Спартак».

«Ахмат» сыграет в заключительном туре чемпионата со «Спартаком».

Грозненцы проиграли важнейший полуфинал Кубка России по пенальти «Крыльям Советов», а в регулярном первенстве расположились на уверенной строчке в середине турнирной таблицы. В предыдущем туре «Ахмат» без проблем разобрался с главным андердогом «Тамбовом» (3:1).

На мой взгляд, Андрей Таллалаев прекрасно умеет настраивать команду на крепких соперников, тем более дома выступает коллектив, однако турнирная мотивация у его подопечных отсутствует. В этом плане оппонент гораздо предпочтительнее.

«Красно-белые» поднялись после виктории над «Химками» (2:1) в предыдущем туре на вторую строчку и оторвались от конкурента на три пункта. Теперь достаточно всего одного балла и Лига Чемпионов обеспечена. К тому же не так давно удалось выиграть дерби у ЦСКА со счетом 1:0

Думаю, что в этой паре сильнее окажется приезжий коллектив. Москвичи знают, что им нужно от этой встречи. Достаточно будет и ничейного результата, но на этой волне команда вполне способна забрать три балла и красиво завершить сезон, готовясь уже к квалификации Лиги Чемпионов.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Новости