«Флорида» - «Тампа». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Флорида» - «Тампа».

Для «Флориды» уверенный выход в плей-офф уже можно засчитать за отличный результат. Новый генеральный менеджер Билл Зито и главный тренер Джоэль Кенневиль произвели грамотную перестройку на ходу, сделав команду более жесткой и сбалансированной. Второе место для «Пантер» в Центральном дивизионе и преимущество домашнего льда в серии с действующим обладателем Кубка Стэнли - большой сюрприз. В регулярном чемпионате «Пантеры» одержали пять побед в восьми матчах против «Тампы». Это позволяет предположить, что борьба в первом раунде двух команд из штата Флорида будет упорной.

У «Лайтнинг» имеются серьёзные проблемы. Никита Кучеров не имел практики восемь месяцев, долгое время лечился капитан команды Стивен Стэмкос, ведущие защитники Виктор Хедман и Райан Макдона не до конца здоровы, в играх именно против «Пантер» действовал средне вратарь Андрей Василевский. Большой опыт плей-офф, особенно победный, будет иметь значение по ходу серии. Но в самом начале «Флорида» на эмоциях способна пошуметь и забрать как минимум один из двух домашних матчей. Победа «Пантерс» с учётом овертайма.

НХЛ
"BB&T Центр" (Санрайз)
2.051win.comпобеда "Флориды" в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы