«Колорадо» - «Сент-Луис». Ставка Михаила Зислиса

Колорадо - Сент-Луис. Ставка Михаила Зислиса (20 мая 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Колорадо» - «Сент-Луис».

В первом матче у «Блюз», несмотря на итоговое поражение (1:4) и более чем двукратную разницу по броскам в створ в пользу соперника, были шансы зацепиться за матч. После второго периода счёт был равным (1:1). Однако на всю игру гостей не хватало. Отбиваться все 60 минут и ждать своих шансов в контратаках - старый приём, но против нынешнего «Колорадо» на этом далеко не уедешь. Впрочем, есть в поражении и позитив для «Блюз». Хорошо действовал вратарь Джордан Биннингтон, отразивший 46 бросков. Если он будет играть так и дальше, то даст своей команде шанс зацепиться за серию.

«Сент-Луис» наверняка добавит в скорости и сможет получше подстроиться под опасного соперника. Это совершенно не гарантирует того, что «Блюз» удасться увезти победу. Скорее, его хоккеистам нужны уверенность в своих силах и хорошие действия в завершающей стадии. Одно вытекает из другого. Предположу, что игра получится более открытой и результативной. Поэтому выберу ставку тотал матча больше 5,5 шайб.

НХЛ
"Болл Арена" (Денвер)
1.961win.comтотал больше 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы