Россия – Чехия. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч ЧМ-2021 Россия – Чехия.

К первому матчу на чемпионате мира сборная России подойдет в хороших физических кондициях. Игроки уже успели сбросить усталость, возникшую в результате повышенных нагрузок майского тренировочного цикла.

По сравнению с Евротуром нападение прибавит в мощи, а оборона – в надежности. Да и условия на рижской арене будут в пользу команды Валерия Брагина. Ведь в Праге, где Россия проиграла чехам в прошлую субботу, жаркий и душный дворец, что на руку команде, удерживающей счет. На чемпионате мира катки холодные, и такая атмосфера в пользу скоростных качеств русской атаки.

Прогнозирую победу сборной России. Правда, сверхрезультативного хоккея ждать не стоит, в матче будет заброшено меньше пяти шайб. Фактор риска у команды Брагина всего один. Правда, серьезный – вратарский. Ставлю на победу России в основное время.

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Группа A
"Олимпийский центр"(Рига)
ЧехияЧехия
Чехия
2.231win.comпобеда России
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.77Лига Ставокпобеда России в матче

После недавнего поражения от чехов в матче Евротура остался негативный осадок. Чемпионат мира мы открываем поединком с теми же чехами, что вызывает определенный интерес и ажиотаж. Проигрывать второй раз подряд одному и тому же сопернику – не в принципах сборной России, котора...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.77Winlineпобеда России в матче

Россия против Чехии – всегда интересно, тем более, что в последнее время костяк чешской команды составляют игроки, выступающие в КХЛ. Правда, сейчас в их составе таких игроков не слишком много.

Всего в нынешней сборной Чехии наряду с игроками из НХЛ и чешской лиги, шес...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.10WinlineПобеда Чехии в матче

От первого матча на чемпионате мира можно ждать чего угодно. Особенно с учётом того, в каких условиях проходит нынешний турнир. Ожидания от выступления сборной России на данный момент скромные. Вратари Александр Самонов и Иван Бочаров, попавшие в заявку, неубедительно выгляде...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня