Россия – Чехия. Ставка Германа Титова

В команде с 1970 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч ЧМ-2021 Россия – Чехия.

К первому матчу на чемпионате мира сборная России подойдет в хороших физических кондициях. Игроки уже успели сбросить усталость, возникшую в результате повышенных нагрузок майского тренировочного цикла.

По сравнению с Евротуром нападение прибавит в мощи, а оборона – в надежности. Да и условия на рижской арене будут в пользу команды Валерия Брагина. Ведь в Праге, где Россия проиграла чехам в прошлую субботу, жаркий и душный дворец, что на руку команде, удерживающей счет. На чемпионате мира катки холодные, и такая атмосфера в пользу скоростных качеств русской атаки.

Прогнозирую победу сборной России. Правда, сверхрезультативного хоккея ждать не стоит, в матче будет заброшено меньше пяти шайб. Фактор риска у команды Брагина всего один. Правда, серьезный – вратарский. Ставлю на победу России в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 дек | 22:45
Торино:
Милан
1.75
8 дек | 23:00
Вулверхэмптон:
Манчестер Юнайтед
2.15
9 дек | 20:45
Бавария:
Спортинг
2.06

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
7 дек | 14:30
Салават Юл:
ЦСКА
4.20
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
7 дек | 14:00
Авангард:
Спартак
3.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Декабря22:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ТориноТорино
МиланМилан
1.80

2 место

9 Декабря06:00
100%за прогноз
НХЛ
Seattle KrakenСиэтл
МиннесотаМиннесота
1.81

3 место

9 Декабря05:00
92.9%за прогноз
НХЛ
КалгариКалгари
БаффалоБаффало
1.92

Новости