«Унион» — «Лейпциг». Ставка Максима Калиниченко

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Унион» – «Лейпциг».

В последнем туре немецкого чемпионата «Унион» из Берлина сыграет с «Лейпцигом». «РБ» в этой игре приезжает в гости к своему сопернику.

Абсолютно немотивированный «Лейпциг» сыграет с очень мотивированным «Унионом». Сейчас они находятся совсем в разных турнирных ситуациях. Если берлинская команда победит, то обеспечит себе участие в еврокубках. Пока что клуб идет на желаемом седьмом месте, но снизу его поджимает гладбахская «Боруссия», отстающая от него всего на одно очко.

Также поджимают «Унион» еще и «Штутгарт» с «Фрайбургом», которые отстают от него на два очка. Так что берлинской команде жизненно необходимо брать три балла в игре с «Лейпцигом». Хотя такой мотивированности в последнее время у «Униона» не видно. Зачастил он с поражениями и ничьими в последних турах.

А вот «Лейпциг» уже свою вторую строчку потерять не может. Он уже доказал, что является второй лучшей командой Германии на данный момент. Долго он шел на хвосте у «Баварии», однако мюнхенцы все-таки смогли оторваться от «РБ» и досрочно стать чемпионами.

Видно, что это отразилось на выступлениях «Лейпцига», выигрывать он стал уже совсем не так часто. Хотя ранее команда Нагельсманна выдавала немало достойных побед.

Я предположу, что состав «Лейпцига» в этом матче не будет основным. Главные лидеры команды наверняка уже будут готовиться к отъезду на матчи сборных на Евро-2020. Нагельсманн уже мыслями тоже в «Баварии».

А вот «Унион» сыграет основой и будет биться до конца за выход в Лигу Конференций. Поэтому в своем прогнозе я отталкиваюсь именно от нужды в очках. Мой вариант ставки в этом противостоянии – победа «Униона» с форой (0).

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.07

2 место

13 Января23:00
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

3 место

13 Января22:30
92.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

Новости