Беларусь - Словакия. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Беларусь - Словакия.

Белорусскую сборную лишили возможность сыграть дома. Международная федерация хоккея под давлением западных политиков перенесла минскую часть турнира в Ригу. Болельщиков команды жаль, поскольку на этот раз они не смогут вживую наблюдать за своими любимцами.

Главный тренер Михаил Захаров собрал очень приличную банду. Вызывает вопросы только вратарская линия. Ни натурализованный канадец Дэнни Тэйлор, ни молодые Константин Шостак и Алексей Колосов уровню полевых игроков на данный момент не соответствуют. Сенсационный новичок «Нью-Джерси» Егор Шарангович, натурализованные североамериканцы Шейн Принс и Ник Бэйлен, проведшие хороший сезон в КХЛ Степан Фальковский и Владислав Кодола - при определенном стечении обстоятельств с таким составом можно побороться и за выход в плей-офф.

Словаки будут делать ставку на опытного вратаря Юлиуса Гудачека и две неплохие тройки, в которых выделяются потенциальный новичок «Авангарда» Петер Цегларик и перешедший в «Торпедо» Марек Гривик. Оба нападающих результативно играли в Швеции в «Лександе». Сборной Словакии не хватает глубины состава. Отсюда вытекает попадание в заявку двух 17-летних талантов - защитника Симона Немеца и нападающего Юрая Слафковски. Однако крепкая организация игры команде гарантирована благодаря нахождению не посту главного тренера опытнейшего канадца Крэйга Рэмзи, которому в марте исполнилось 70 лет. Жду вязкой и местами нервной встречи без большого количества голевых моментов с обеих сторон. Тотал матча меньше 4,5.

1.911win.comтотал шайб меньше 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня