Канада – Латвия. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Канада – Латвия.

Латвия будет сверхмотивирована в первом матче домашнего чемпионата мира. Но для победы над Канадой одного только настроя не хватит. «Кленовые листья» привезли в рижский «пузырь» крепкую острую сборную, которая способна забивать по пять-шесть шайб соперникам уровня прибалтов. Вратари – слабое место латвийцев. А еще стоит отметить, что в этом году у них достаточно возрастная, тяжелая команда. И это при том, что против североамериканских оппонентов скорость намного важнее опыта.

Так что латышам придется крайне тяжело. Жду результативного хоккей и, естественно, победы Канады в стартовом матче турнира. Выбираю ставку «индивидуальный тотал Канады больше 3,5 шайб» за весьма неплохой коэффициент.

МеждународныйПерейти к матчу →
КанадаКанада
Канада
Группа B
"Арена Рига" (Рига)
ЛатвияЛатвия
Латвия
1.871win.comтотал голов Канады больше 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы