Великобритания – Россия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Великобритания – Россия.

Российская команда в первом матче чемпионата мира предстала сплоченной командой. Ребята продемонстрировали самоотдачу, играли по тренерскому заданию и добились необходимой для себя победы. После двух неудач в концовке заключительного этапа Евротура победа над чехами, которые нас тогда обыграли со счетом 4:0, нам была сейчас очень нужна и важна в психологическом плане.

Матч со сборной Великобритании будет вторым для нас меньше чем за сутки. Соперник – легкий, но, тем не менее, разгромного счета я не жду. Наши ребята постараются улучшить взаимопонимание между собой, еще раз потренировать схемы игры в большинстве и меньшинстве. Фору в семь шайб россияне не пробьют. В этом матче, на мой взгляд, более реальная ставка на тотал меньше 8 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости