Чехия - Швейцария. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Чехия - Швейцария.

Чехи - одни из главных фаворитов, стартовавшего вчера чемпионата мира. В своем первом матче они уступили сборной России, пропустив решающую шайбу на последних секундах основного времени. По составу чехи превосходят, наверное, всех остальных участников. Проигрывать такой команде дважды на старте ни в коем случае нельзя. При двух поражениях в группе выше третьего места на первом этапе вряд ли удастся занять. Так что, чехи приложат максимум усилий, чтобы выиграть.

Швейцарцы - явно не подарок. За последние годы уровень хоккея в этой стране значительно повысился. Тем не менее, я уверен, что чехи в этом матче будут сильнее. Победа сборной Чехии в матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости