Финляндия – США. Ставка Анатолия Емелина

Слушать
Финляндия - США

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Финляндия – США.

Сборная Финляндии остается действующим чемпионом мира. Два года назад ее успех был сенсацией, поскольку в матчах плей-офф скромная по составу команда обыграла фаворитов – шведов, россиян, канадцев, которые были укомплектованы звездами НХЛ. Сейчас финнов можно считать одними из фаворитов турнира. Главный тренер Юкка Ялонен никуда не делся, также как и крепкая система, на которой базируются все последние успехи команды. На данном этапе финны должны смотреться предпочтительнее своего предстоящего соперника, поскольку они имеют больше практики совместных выступлений, привыкли к требованиям главного тренера и им не пришлось в последний момент собирать команду, как американцам.

На бумаге сборная США может выглядит симпатично и при определенном стечении обстоятельств может побороться даже за медали. Например, есть хороший вратарь Джейк Оттингер, который во второй половине сезона вытеснил из основного состава «Далласа» российского ветерана Антона Худобина, несмотря на то, что последний играл в финале Кубка Стэнли. Также стоит выделить молодого нападающего Робинссона, который составил конкуренцию Кириллу Капризову за лучшего новичка сезона НХЛ. Сборная США – молодая дерзкая команда, которая хорошо бежит, любит играть агрессивно. Но против финнов этого будет недостаточно, потому что они умею терпеть и хорошо обороняться. Моя ставка – победа сборной Финляндии в основное время.

победа Финляндии Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

23 окт | 19:00
Локомотив:
Динамо М
1.70
23 окт | 19:30
Ахмат:
Оренбург
1.86
23 окт | 21:30
Штутгарт:
Боруссия М
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
11 апр | 19:00
Локомотив:
Авангард
2.32
Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
21 мар | 02:00
Вашингтон:
Филадельфия
3.70

Ставки дня

1 место

23 Октября20:00
100%за прогноз
Суперлига
АланяспорАланьяспор
КоджаелиспорКоджаэлиспор
1.99

2 место

23 Октября18:00
94.4%за прогноз
ФНЛ
ТорпедоТорпедо
РоторРотор
1.88

3 место

23 Октября22:00
96.3%за прогноз
Примера Дивизион
АлавесАлавес
МалагаМалага
1.65

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie