Канада – США. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Канада – США.

Несмотря на сенсационный результат матча с Латвией, канадцы смотрелись в нем отнюдь не безнадежно. Этот состав «кленовых листьев» умеет работать с шайбой, сооружать долгие позиционные атаки – а еще он быстро приспособился к тонкостям силовой борьбы на большом льду. Прибалты добыли историческую победу благодаря бешеной самоотверженности в своей зоне и героизму вратаря, а еще канадцев подвел недостаток взаимопонимания. Что объяснимо малым количеством совместных тренировок.

Но ко второму матчу с сыгранностью у родоначальников хоккея будет получше. Второй осечки подряд они не допустят и американцев победят, хотя результативного хоккея, скорее всего, мы не увидим. Против США будет и фактор усталости. Второй матч с сильным соперником за два дня – при том, что финны в субботу уже попили из них крови своей изматывающей тактикой. Канадцы будут более свежими и сверхмотивированными. Ставлю на их победу в основное время.

МеждународныйПерейти к матчу →
КанадаКанада
Канада
Группа B
"Арена Рига" (Рига)
СШАСША
США
2.1PinUp.comпобеда Канады
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.10Winlineпобеда Канады

Обе североамериканские команды начали турнир с поражений. Канадцы умудрились впервые в своей исории проиграть в рамках чемпионата мира сбоной Латвии (0:2), а американцы не справились с финнами (1:2). У обеиъ сброрных на лицо одна и та же проблема – они были собраны с листа и...

Читать полностью

Ещё прогнозы